[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Логопед » Кочман Дарья Сергеевна отзывы (Кочман Дарья Сергеевна отзывы)
Кочман Дарья Сергеевна отзывы
НаташаД Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кочман Дарья Сергеевна отзывы

Нужен очень хороший логопед - дефектолог. Ребенок плохо разговаривает. Мне посоветовали обратиться к Кочман Дарье Сергеевне, говорят она хороший логопед. Как вы считаете, это правда?

МитяГ Сообщение # 2
Рядовой
Мы обращались к Кочман Дарье Сергеевне с проблемой связанной с дефектом речи у ребенка. Наш ребенок картавил. Дарье Сергеевне удалось убрать полностью эту проблему. Очень хороший логопед - дефектолог. Можете смело обращаться.

НинаШ Сообщение # 3
Рядовой
У меня тоже, очень плохо разговаривала дочка. Был просто ужас. Говорила плохо и проглатывала буквы шипящие. Мы остались очень довольны, результатом работы Кочман Дарьи Сергеевны. Отличный специалист. Научила выговаривать все шипящие буквы и правильно разговаривать.

ПетяЛ Сообщение # 4
Рядовой
Я вам советую обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Это лучший логопед - дефектолог. Избавила нашего сына от заикания. Мы занимались дома с ребенком, а Дарья Сергеевна занималась индивидуально. Теперь наш ребенок правильно и красиво говорит.

ДаринаО Сообщение # 5
Рядовой
У нас была задержка речевого развития у ребенка. Нам помогла справиться с этой проблемой Кочман Дарья Сергеевна. Это знающий специалист и очень хороший человек. Мы преложили вместе достаточно много усилий, но и получили положительный результат. Спасибо огромное Дарье Сергеевне.

ЛяляГ Сообщение # 6
Рядовой
Мы с огромной благодарностью и уважением вспоминаем Кочман Дарью Сергеевну. Она смогла научить нашу дочку выговаривать букву Р и правильно говорить. Очень хороший логопед - дефектолог. Я вам рекомендую обратиться к Дарье Сергеевне.

ОлегБ Сообщение # 7
Рядовой
Огромное спасибо Кочман Дарье Сергеевне. Это отличный квалифицированный логопед - дефектолог. Избавила моего ребёнка от дефектов речи. Сын мой теперь разговаривает без гнусавости. Очень довольны работой Кочман Дарьи Сергеевны.

КатяЖ Сообщение # 8
Рядовой
Вам абсолютно верно рекомендуют обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Лучше специалиста вам не найти. У нас вообще сын не разговаривал. Дарья Сергеевна запустила речь ребенку. Теперь наш ребенок чисто и красиво говорит. Спасибо большое.

ЖораК Сообщение # 9
Рядовой
Мы тоже занимались с Кочман Дарьей Сергеевной. Остались очень довольны. Наш ребенок картавил и мы сами не могли, что-либо исправить. Дарья Сергеевна подобрала индивидуальную программу для нашего ребенка и занималась сама индивидуально, а мы дома. Теперь у ребенка с речью все замечательно.

ЖеняА Сообщение # 10
Рядовой
Скажите пожалуйста где принимает Кочман Дарья Сергеевна и номер телефона дайте тоже. Пожалуйста. У ребенка заикание. Жду.

НаташаД Сообщение # 11
Рядовой
Спасибо всем за помощь. Очень хотим попасть к Кочман Дарье Сергеевне на занятия. Хочу попросить вас, дать мне данные врача и номер телефона. Заранее благодарю.

НинаШ Сообщение # 12
Рядовой
Конечно записывайте. Логопед - дефектолог Кочман Дарья Сергеевна работает в центре Ритм, на улице Леонтовича 6б. Телефон 0637150217. Звоните.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Логопед » Кочман Дарья Сергеевна отзывы (Кочман Дарья Сергеевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close