[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Владислав Владимирович Забранский отзывы (Владислав Владимирович Забранский отзывы)
Владислав Владимирович Забранский отзывы
ArrinA Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович Забранский отзывы


Здраствуйте посетители сайта! Кто из Вас лечился у мануального терапевта Забранского В.В? Оставьте свои комментарии. Как проходило ваше лечение? Остались ли вы довольны посещением данного специалиста?
 
Maislav Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
ArrinA, я к Владиславу Владимировичу попали случайно, искали специалиста по мануальной терапии. Первоначальное впечатление сложилось двойственные, но доктор доходчиво объяснил свой подход и методы лечения и, что самое главное, помог с решением моих проблем со здоровьем. Смело обращайтесь к нему.
 
Майя5 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой диагноз - межпозвоночные грыжи поясничного отдела позвоночника. У меня до сих пор лежат 2 направления на операцию, которые выписали два доктора, сказав, что только операция мне поможет. Но я решила найти альтернативу операции. И нашла - это доктор Забранский В.В, который взялся мне помочь. Я ему очень благодарна, за то, что сейчас снова живу прежней жизнью без боли и вспоминая время прошлого года, мне кажется, что это было не со мной.
 
Spiller Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Главный показатель для меня то, что я прихожу к Владиславу Владимировичу в перекошенном состоянии , а ухожу ровная и без боли. Еще консультируюсь у него как у психолога-сексолога и моя сексуальная жизнь заиграла новыми красками.
 
Гладкова Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
После курса лечения у Владислава самочувствие прекрасное, пропали ужасные боли в спине, когда к нему пришла, просто еле передвигала левую ногу, но сейчас все позади и мне даже не верится. Смело обращайтесь, думаю он и вам поможет.
 
Аюна Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое отношение к мануальной терапии было весьма скептическим. Пришла в Владиславу Забранскому по рекомендации знакомой, которую он спас от адских головных болей, которые никто не мог вылечить год. Была поражена результатами. А у меня болел копчик полгода после неудачного падения, врачи тоже разводили руками. До сих пор не понимаю, как это работает, но, как по волшебству, все прошло!
 
Лера Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор прекрасный! Поставил меня на ноги. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Всем рекомендую.
 
AlanD56 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй, самый лучший мануальный терапевт в городе. Обратилась к нему с обострением грыжи в поясничном отделе... Скрутило так, что ходить не могла... Уже после нескольких сеансов мне стало лучше, а после курса я совсем забыла о своей проблеме!
 
KanekiKenn Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Неоднократно обращался к доктору Забранскому с проблемами в шее и позвоночнике, каждый раз получал качественно лечение и положительный результат.
 
hloya88 Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович неоднократно помогал мне и моей семье. Он профессионал в своем деле.
 
zlatayaKarina Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю многие довольны работой доктора Забранского, оставьте его контакты.
 
Лера Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Делюсь с Вами - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792, обязательно обращайтесь он точно поможет.
 
Нелли Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионал с большой буквы! Сейчас очень мало таких врачей. И главное, что результат налицо.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Владислав Владимирович Забранский отзывы (Владислав Владимирович Забранский отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close