[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы)
Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы
Агния Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы


Здравствуйте! Хочу узнать больше о гинекологе Гарбузенко Наталье Дмитриевне. Если вы обращались к ней с проблемой, смогла ли она вам помочь? Были ли у вас положительные впечатления от ее работы, и стоит ли к ней обращаться?
 
Раиса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдалась у нее по беременности в 2023 году. Очень грамотный, внимательный, доброжелательный доктор. Не назначит лишнего обследования и лечения! Всегда на связи, всегда успокоит и поддержит.
 
Вдовина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
У Натальи Дмитриевны наблюдаюсь около пяти лет, узнала о ней по сарафанному радио. Нравится, что доктор проводит прием аккуратно и безболезненно, напоминает, какие нужно сдавать анализы. Грамотно подбирает средства контрацепции. Рекомендую!
 
Матильдаа Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые я попала к Наталье Дмитриевне на сроке 3 недели после двух неудачных беременностей в женскую консультацию №3. Теперь наблюдаюсь у неё постоянно. Хроническая невынашиваемость, молочница, эрозия. С такими диагнозами я пришла. Ребёнка выносила и родила. Никаких лишних назначений, препаратов без анализов, нет навязываний лишних манипуляций. Я самый капризный пациент. За мои 37 лет это самый прекрасный врач, которого я знаю. Те, кто хоть раз бывал у Натальи Дмитриевны, уже не пойдёт к другому специалисту.
 
Лолия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась с кистами и позже вела беременность у Натальи Дмитриевны. С кистами все хорошо, назначения помогли.
 
Эсмеральда1997 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - очень хороший и квалифицированный врач! Это большая редкость в наше время... Человек с большой буквы! Очень важно на приеме у гинеколога чувствовать себя комфортно. Это чувство я обрела только в кабинете у Гарбузенко!
 
Lidia18 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
За 10 лет походов по врачам, наконец-то, нашла лучшего. Очень комфортно на приеме. Советую 100%. Всё объясняет, не пугает. Без результатов анализов ничего не назначает.
 
Gorshkova Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач! Отзывчивая, понимающая, компетентная. Вела мою непростую беременность. Благодарна ей за здорового малыша!
 
Петрина Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший врач, врач любящий свою работу. Все расскажет, подскажет, грамотно сделает назначение. К Натальи Дмитриевне ходишь как на праздник, только положительные эмоции.
 
Фива Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
С Натальей Дмитриевной была всю беременность. Встала к ней на учет на 8 неделе и ни разу не пожалела! Отзывчивая, душевная, понимающая, всегда на связи. Посоветовала мне врача на роды, потому что я не знала, к кому обратиться. Только приятные воспоминания от общения с ней! Наблюдать за 2 беременностью тоже буду у неё!
 
Танюха Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а вас не затруднит оставить контактный телефон Натальи Дмитриевны.
 
Лолия Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
380660081932, обращайтесь действительно толковый врач.
 
Агния Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посетила Наталью Дмитриевну, и я просто восхищена ею! Спасибо вам за рекомендации.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close