[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы (Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы)
Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы
Ageeva Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы


Доброго дня! Кровянистые выделения спустя неделю после окончания месячных, хочу попасть к грамотному гинекологу, советуют Мищенко О.А. из Ликариума. Кто лечился у нее? Как вам врач? Можете ее рекомендовать?
 
KAILY6 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Максимально компетентный, профессиональный и заинтересованный в проблеме врач! Все очень понятно и четко объясняет! Впечатления оставляет только хорошие, и после приема уже не кажется, что выхода из проблемы нет.
 
Епистима Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
2 года назад столкнулась с такой проблемой как задержка менструации, искала врача-гинеколога. Знакомая посоветовала обратиться к Мищенко О.А. Она грамотно и подробно все объяснила, выявила причину задержки, прописала необходимое лечение и вот на протяжении 2-х лет хожу только к ней и всегда остаюсь довольна! Никакой лишней информации, все по делу и очень корректно. Рекомендую всем такого большого профессионала как Ольга Афанасьевна.
 
Павла Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна - профессиональный и очень грамотный врач! Помимо профессионализма у нее присутствуют очень важные человеческие качества - отзывчивость и внимательность к проблеме пациента! Мне врач помог на 100% и не только профессиональной помощью, а еще моральной поддержкой!
 
Фива Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый компетентный врач, у которого я была. Теперь только к Ольга Афанасьевна. Врач на 100% заинтересован в вашем выздоровлении.
 
Таяна Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
В результате то, что я много лет не могла вылечить, вылечила мне Ольга Афанасьевна Мищенко. Этот доктор будет решать проблему, пока не решит.
 
Никки Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гинеколог, у которого я была! После кесарева были осложнения, пролечили замечательно!
 
Аликаа Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
С легкостью поставила диагноз и назначила адекватное лечение! Просто супер-врач! Однозначно рекомендую!
 
nadyafadeeva Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач! Единственная, кто мне смог предложить другую схему лечения при хроническом заболевании. Это дало результат. Внимательна, аккуратна, нашла подход ко мне сразу.
 
Lidia18 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный специалист, посещала много гинекологов, но все они лечат "шаблонно" не заглядывая "вглубь" проблемы. Ольга Афанасьевна - первый врач, который посмотрел на мою ситуацию под другим углом, её лечение работает! Рекомендую этого врача 100%.
 
Лолия Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! У меня проблемы по гинекологии, дайте координаты Ольги Афанасьевны хочу с ней проконсультироваться.
 
Аликаа Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна принимает в клинике Ликариум. Телефоны администратора для записи на прием - 096 388-18-99, 095 751-31-63, 093 542-94-87.
 
Talia66 Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Мищенко очень понравилась. Выслушала, грамотно назначила анализы (ничего лишнего), лечение было эффективно!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы (Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close