[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Отоларинголог Тамара Валерьевна Гурская отзывы (Отоларинголог Тамара Валерьевна Гурская отзывы)
Отоларинголог Тамара Валерьевна Гурская отзывы
Марк Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Отоларинголог Тамара Валерьевна Гурская отзывы


Добрый вечер! Хочется узнать о ЛОРе Тамаре Валерьевне Гурской. Какую информацию о ней вы можете предоставить? Помогла она вам вылечиться? Какие отзывы можете оставить о этом враче?
 
Самуилович Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался к данному врачу по нескольким вопросам, связанным со слизистой, получил исчерпывающий ответ. Очень подробно объясняет, при каком обстоятельстве какое течение болезни, и что, как лечить. Чувствуется вовлеченность Тамары Валерьевны в процесс выздоровления. Рекомендую ее посетить!
 
Кима Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла с заложенностью носа, Тамара Валерьевна очень профессионально собрала анамнез, осмотрела, дала множество рекомендаций, я ей очень благодарна. Исключили то, чего я больше всего боялась, сейчас лечусь по рекомендации. Редко, когда встретишь таких отзывчивых врачей. Однозначно рекомендую.
 
оольгаа3 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Гурской Т.В. с проблемой тонзиллита, она очень подробно рассказала про возможные причины, предложила несколько вариантов лечения. Промывание миндалин прошло комфортно и безболезненно. Советую!
 
Evgeny1998 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла к Тамаре Валерьевне с аллергическим кашлем, хрипами, забитым носом и постоянно болящим горлом. Врач - умничка, все подробно объяснила, прописала препараты. Прошел месяц, с теми препаратами, которые она мне прописала, мне намного лучше. Я 3 года мучилась с болями в горле, и, наконец-то это закончилось, кашля практически нет, но уже сейчас мне хочется жить и радоваться жизни!
 
violetta77 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Квалифицированный врач и очень хороший человек. Помогла решить проблему не только в ее области. Забота и отличное отношение к пациентам.
 
Spiller Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач, отличный профессионал, внимательный, знающий и с золотыми руками. Промыла ухо, удалив серную пробку быстро качественно и не больно! В клинике современное оборудование (есть с чем и кем сравнивать). Рекомендую и сама в случае проблем буду обращаться к Тамаре Валерьевне.
 
Novgorodtsev Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Назначенное лечение помогло. Внимательный и опытный врач, который любит свое дело.
 
73zhasmine Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень внимательный, чуткий, а главное - компетентный специалист! У меня профессия связана с голосом, и благодаря ей я уже вчера смогла отыграть спектакль!
 
Rasulzade Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлия Александровна очень отзывчивый с пониманием человек и крутой профессионал своего дела. Настолько грамотно была дана консультация и осмотр, что за 3 дня всё прошло.
 
Матильдаа Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется попасть на прием к этому ЛОРу, можете оставить ее координаты.
 
violetta77 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна принимает в клинике Ликариум, телефоны для записи на прием - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
yunooona Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился человеческий подход Тамары Валерьевны к проблеме пациента, настоящее погружение в изучение проблемы и поиск подходящего лечения. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Отоларинголог Тамара Валерьевна Гурская отзывы (Отоларинголог Тамара Валерьевна Гурская отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close