[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психология » Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы (Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы)
Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы
Эллада Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы 


Здраствуйте! Хочу обратиться к психологу-гипнологу Козлову Яну, давно уже страдаю от панических атак. Что можете сказать о нем? Смог он вам помочь с вашими проблемами.
 
David Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарен психологу-гипнологу Козлову Я.Л. за его великолепную работу и воздействие, которое он оказал на мою жизнь. Он профессионал с безупречной этикой и глубоким пониманием человеческой психологии. Я настоятельно рекомендую его всем, кто ищет эффективное средство для преодоления преград и достижения личных целей.
 
Рима Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Гипнолог Козлов обладает исключительными коммуникативными способностями. Он внимательно слушал меня и сумел точно уловить мои потребности. Он использовал индивидуальный подход к моей ситуации, создавая персонализированную программу и помогая мне развивать и укреплять новые навыки и привычки.
 
Альфредик Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Что меня действительно поразило, так это результаты, которые я достиг благодаря работе с Яном Леонидовичем. Он помог мне преодолеть некоторые глубокие внутренние блоки и убеждения, которые препятствовали моему личному росту. Я почувствовал, что освобождаюсь от прошлых травм и ограничений, и начал воспринимать жизнь с новым взглядом. Благодаря его экспертным навыкам и заботе, я смог внести позитивные изменения в различные аспекты своей жизни.
 
Аристарх Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы поделиться своим невероятным опытом, работая с гипнологом Козловым, и выразить свою глубокую благодарность за его профессионализм и эффективность. Встретившись с гипнологом, я начал понимать, что гипноз - это нечто больше, чем просто сеанс релаксации. Это мощный инструмент, позволяющий нам погрузиться в наш подсознательный ум и преодолеть различные преграды, которые мешают нам жить полной и счастливой жизнью.
 
Soychenko6 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович владеет широким спектром техник, которые он использует с учетом моих индивидуальных потребностей. Он помог мне разрешить глубоко закопанные эмоциональные проблемы и улучшить мою самооценку. Я узнал, как перепрограммировать негативные убеждения и повысить свою мотивацию. Его подход был интегративным, а сеансы были дополнены психологической поддержкой и советами для моего повседневного благополучия.
 
lollipoli Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Результаты, которых я достиг, работая с Яном Леонидовичем, просто поразительны. Я заметил существенные изменения в своей жизни - больше уверенности в себе, лучшие межличностные отношения, повышенную продуктивность и общую радость от жизни. Он не только помог мне избавиться от негативных привычек и тревожности, но и научил меня методам самогипноза, чтобы продолжить работу над собой самостоятельно.
 
Yulia21 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я искренне рекомендую Козлова Я.Л. всем, кто хочет преодолеть свои внутренние преграды и достичь лучшей версии себя. Его профессионализм, эмпатия и глубокое понимание человеческой психологии делают его истинным экспертом в своей области. Благодаря ему я обрел новую жизненную силу и ясность, и буду вечно благодарен за его помощь и поддержку.
 
Ramil Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Техники, применяемые Яном Леонидовичем, были удивительно эффективными. Он владел мастерством использования суггестии и глубокой релаксации, чтобы помочь мне исследовать и преодолеть внутренние преграды. Каждая сессия была индивидуально настроена под мои нужды, и результаты были просто потрясающими.
 
alix Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович помог мне изменить некоторые негативные установки и убрать блоки, которые мешали моему личностному росту. Он научил меня использовать свои собственные внутренние ресурсы и строить положительные паттерны мышления. Я начал чувствовать себя более уверенно и мотивированно, и мое самоощущение улучшилось.
 
loveU13 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть проблемы с самооценкой, хочу попасть к Яну Леонидовичу, поделитесь его контактами.
 
Аристарх Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите, контактный телефон Яна Леонидовича - 093 572 73 87, принимает он в клинике Ликариум.
 
Daffna9 Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Встреча с Яном Леонидовичем стала настоящим прорывом в моей жизни, и я рад, что решился на этот шаг. Очень советую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психология » Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы (Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close