[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Дизик Евгений Одесса отзывы (Дизик Евгений Одесса отзывы)
Дизик Евгений Одесса отзывы
Лолия Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Евгений Одесса отзывы 


Здраствуйте! Расскажите кто делал коронки у Дизика Евгения? Стоит к нему обращаться? Можете его рекомендовать, как хорошего врача?
 
Никки Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Евгению Дизику с желанием сделать себе виниры. Конечно перед этим я проходила консультацию у многих докторов, не мало прочитала в интернете и была поражена его подходом к работе и тем, как Евгений Анатольевич мне всё объяснил. Результат превзошел все мои ожидания!
 
Женева Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич настоящий профессионал своего дела. Я долго маялась с зубами, не могла нормально кушать. Но, благодаря ему, избавилась от проблемы. Он очень грамотный, внимательный, доброжелательный человек. Делает свою работу очень аккуратно и безболезненно.
 
Аликаа Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Если учитывать мой огромный страх к стоматологам, то он напрочь ушёл, благодаря именно Дизику Евгению Анатольевичу. Он очень внимательный, понимающий, ответственный стоматолог, это было понятно с первого приёма. И без сомнений могу сказать, что он мастер своего дела.
 
Оксанэ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы с зубами у меня начались очень давно, и каждый раз, посещая стоматологов, они всё время прибавлялись. Однажды, по рекомендации обратилась к Дизику Е.А. в клинику "Триодент", где он является главврачом и не пожалел об этом. Благодаря командному подходу врачей клиники, они смогли сохранить мои зубы, а отсутствующие заменить имплантами, и теперь я могу полноценно жевать и ярко улыбаться.
 
Элла Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем рекомендую! На приёме нет страха или неуверенности, что что-то там у тебя не так, или что-то не получится, даже наоборот - приём проходит весело и интересно, благодаря заботе и вниманию Евгения Анатольевича! Что касается результата работы, просто идеально, коронки встали как родные, ничего не мешает и не болит, эстетика на все 100 баллов.
 
Марьяна8 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше думала - чтобы получить красивую улыбку, нужно удалить все свои зубы и заменить их на импланты, но все оказалось намного проще. Мне установили виниры, я очень рада, что моя проблема решена! Очень рекомендую Евгения Анатольевича, грамотный специалист, профессионал своего дела!
 
AlanD56 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Дизику Е.А, чтобы заменить одну коронку. Проблем с зубами у меня достаточно, но настороженно отношусь к стоматологам. Ничего личного, мой опыт. В итоге мне пролечили все зубы, сделали коронки и даже имплантацией занималась. Хочу сказать, что рада, что мне порекомендовали именно Евгения Анатольевича.
 
Parksons25 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Е.А. - отличный врач, мастер своего дела! Все тщательно осмотрел, доходчиво объяснил и самое главное решил мои проблемы с зубами.
 
Анисья Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
С детства имею проблемы с передними зубами. Несколько раз меняла пломбы. После консультации с Евгением Анатольевичем приняли решение сделать керамические виниры. Результатом безумно довольна и вам рекомендую этого врача.
 
hloya88 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблемы с зубами, хотелось бы попасть к этому врачу, можете дать его координаты.
 
Оксанэ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь, уверена Евгений Анатольевич вам поможет, его контактный телефон - 0677003055, принимает он в клинике "Триодент" на Старобазарном сквере 3.
 
Лика1992 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший, внимательный, аккуратный врач. Приёмом очень довольна! Грамотно составил план лечения, результат радует!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Дизик Евгений Одесса отзывы (Дизик Евгений Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close