[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Александр Ильич Подолян Одесса отзывы (Александр Ильич Подолян Одесса отзывы)
Александр Ильич Подолян Одесса отзывы
Светлана Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич Подолян Одесса отзывы


 Здраствуйте! Мне скоро рожать, для родов выбрала седьмой роддоме, рекомендуют рожать с Александром Ильичом Подоляном. Девочки, кто рожал у этого акушера, оставьте свои рекомендации. Можете его советовать.
 
Олимпия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень классный врач, роды прошли на ура, как по маслу! Все подробно рассказал, направлял, разговаривал спокойно. Побольше бы таких врачей!  Если бы собралась еще рожать, то пошла бы только к Александру Ильичу.
 
Мия Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Попала в его смену чисто случайно и очень рада, что так сложились обстоятельства и меня оперировал именно Александр Ильич, все прошло отлично, восстановилась после кесарева очень быстро!
 
olesya7tkach Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Акушер Подолян - это врач от Бога! Побольше бы таких. Чуткий, спокойный, уравновешенный, и, самое главное, он поддерживает и помогает рожать. Реально помогает, если бы не он, ни о каких естественных родах я бы и не мечтала со своим раскрытием по 1 см в три часа.
 
Николь Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Это самый лучший в мире доктор! Мне посчастливилось попасть к нему на вторые роды. "Золотые руки", доброе сердце, очень чуткий и внимательный доктор. Все сделано на самом высшем уровне, есть с чем сравнить, первое - плановое "кесарево", было очень тяжелым.
 
1ALINA1 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще считаю, что только благодаря Александру Ильичу все так удачно прошло. Он за всем успевал следить и все контролировал. Я так боялась рожать, переживала, что что-то может не так пойти, что с ребенком не дай бог что-то случится, но Александр Ильич этого не допустил. Врач по призванию.
 
Ася1976 Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала с Александром Ильчом Подоляном. Очень крутой врач. Индивидуальный подход мне был обеспечен. Несмотря на загруженность, выделял время, уделял внимание, терпеливо выслушивал все вопросы. В итоге о родах остались только самые положительные воспоминания.
 
Шакира Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший врач! Благодаря Александру Ильичу появилась на свет любимая дочь. Грамотный специалист. Не буду писать много, хотя он этого заслуживает. Обязательно только к нему приду за вторым!
 
оольгаа3 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач от Бога! Второго малыша рожали у него. Помогает очень сильно, доброжелателен, спокоен, сам всех успокаивает.  Впечатления самые лучшие.
 
ArrinA Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
В период моей тяжелой беременности с угрозой выкидыша, доктор Подолян А.И. сделал невозможное, восстановил все в норму и сохранил ребенка. Роды принимал тоже Александр Ильич, за что ему очень благодарна и Вам рекомендую.
 
Alissaa Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки! Расскажите, как именно попасть  на роды к Александру Ильичу.
 
Ася1976 Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
0960390029 0667225294 - звоните и договаривайтесь, желательно заранее.
 
Антуана Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор от Бога! Не даст умереть от боли, всегда поддержит. Я благодарна Александру Ильичу за мои первые роды!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Александр Ильич Подолян Одесса отзывы (Александр Ильич Подолян Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close