[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Ольга Афанасьевна Мищенко отзывы (Ольга Афанасьевна Мищенко отзывы)
Ольга Афанасьевна Мищенко отзывы
NINA33 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна Мищенко  отзывы


Доброго времени суток! Интересует гинеколог-эндокринолог Мищенко Ольга Афанасьевна. Какую информацию о ней можете рассказать? Получили вы от нее желаемую помощь? Стоит пользоваться ее услугами?
 
Yulia21 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется сказать о Ольге Афанасьевне - она действительно врач от Бога. Помогла мне в решении моих проблем по гинекологии, назначила верное лечение, до этого ходила к другому врачу, безрезультатно. Всем рекомендую попасть именно к этому специалисту.
 
Фредерика Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший врач-гинеколог, которого я встречала. Вежливая, добрая, отзывчивая. Всегда отвечает на вопросы и все объясняет.
 
Ariel888 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Как жаль, что я раньше не знала о ней. Очень грамотный специалист, конкретно все разъясняет, на все свои вопросы я получила ответы. Не залечивает и не назначает не нужных обследований. Все по существу. А главное, она умеет успокоить, поддержать и оказать нужную помощь.
 
Sashaaaa Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно искала хорошего специалиста, надёжного и внимательного, профессионала своего дела. В какие клиники только не обращались, - нигде не могли помочь. А вот Ольга Афанасьевна с первого посещения поставила верный диагноз и помогла с подбором лечения.
 
nadyafadeeva Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач. Вежливый и внимательный. Диагноз был поставлен, и назначено лечение. На все интересующие мне вопросы врач отвечала развёрнуто, подробно рассказала о моей проблеме, и как ее решать. Анализы назначила необходимые, не пыталась «впарить» ненужное.
 
Арефия Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна - отличный доктор. Тактичный прием, грамотно и четко все разъяснила, дала рекомендации. Без сомнения, в дальнейшем со всеми проблемами буду обращаться только к ней, доктор супер!
 
kariiine1 Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач! Компетентный, грамотный. Свою работу знает на отлично. Все объяснила, разложила, можно сказать по полочкам. Рекомендую!
 
Фатима1989 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна Мищенко - лучшая из всех гинекологов, которых я когда либо видела. Её профессионализм подкупает, врач с большой буквы, идеально разбирается в вопросах гинекологии и не только, а также очень внимательный и доброжелательный человек, небезразлична к проблемам и вопросам пациента. Всегда хожу с радостью и вам советую!
 
Милолика Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в восторге от Ольги Афанасьевны! Она абсолютно не заинтересована в разводе клиентов! Она очень чуткий и внимательный доктор!
 
Дюймово4ка Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите как записаться к Ольге Мищенко?
 
nadyafadeeva Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться на прием к Ольге Афанасьевне можете записаться по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87, принимает она на Генуэзской 1/2 в клинике Ликариум.
 
Амина_35 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый гинеколог в моей жизни, которая назначает лечение по делу, а не выписывает тонну антибиотиков от чуть повышенных лейкоцитов. Осмотр проводит аккуратно, щепетильно и не затянуто по времени. После второго приема ушла без жалоб и с заключением «здорова»! Это лучший показатель квалификации врача.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Ольга Афанасьевна Мищенко отзывы (Ольга Афанасьевна Мищенко отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close