[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Владислав Владимирович Забранский Одесса отзывы (Владислав Владимирович Забранский Одесса отзывы)
Владислав Владимирович Забранский Одесса отзывы
rassvet14 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович Забранский Одесса отзывы                                                         


Долго мучаюсь от боли в спине, наверное, опять остеохондроз прихватил. Знакомые посоветовали обратиться к мануальщику, им в свое время помог забыть на долгое время, правда координат у них не осталось. Вот сейчас пытаюсь найти такого, может подскажите.
 
Шура Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать Забранского Владислава Владимировича. Пришла к нему с болями в спине. Руки золотые! Прошла курс и забыла о болях!

 Еще рекомендую его, как грамотного психолога помог мне осознать корни моих проблем и предложил практические решения, которые я могла применить в повседневной жизни. Он помог мне восстановить свою уверенность и снова наслаждаться жизнью. Рекомендую его всем, кто ищет помощи и поддержки.
 
Ageeva Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Стала очень болеть спина, всё оттягивала поход к врачу, думала, само пройдёт. В итоге попала в руки Владислава Владимировича и уже после первого сеанса мне стало гораздо легче!
 
KAILY6 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
За 10 посещения ушли все симптомы шейного остеохондроза. Владислав Владимирович очень внимательный, понимающий, профессионал своего дела. После приема ощущение физического и психологического расслабления.
 
Ираида Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - профессионал своего дела. Хорош как специалист и как человек. Очень вежлив и приятен в общении. Помог мне с двумя протрузиями и грыжей. К десятому сеансу о своих проблемах я позабыл и это меня очень обрадовало, так как изначально был настроен скептически. Рекомендую на все 100%.
 
evangelina95 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный мануальный терапевт. После курса сеансов появились улучшения в самочувствии и прошли боли в спине - чудеса! Однозначно приду еще к этому доктору, видно, что Владислав Владимирович борется за хороши результат в лечении и заинтересован именно в здоровье пациента. Рекомендую.
 
Радий Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский - замечательный врач! Я впервые шла на мануальную терапию и очень нервничала. Но Владислав Владимирович очень располагает к себе, успокаивает, говорит, что он будет делать. Уже после пятой процедуры стало легче, а после курса боль полностью ушла.
 
Калугин1993 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав - замечательный мануальный терапевт, за один курс облегчил хронические боли в шейном отделе. Профессиональный подход очень впечатляет, я получила от него полезные советы по дальнейшему лечению.
 
Maislav Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Была приятно удивлена, когда поняла, что работа этого врача направлена не на выкачку денег из пациента, а на то, чтобы действительно помочь человеку обрести здоровье. Владислав Владимирович потрясающий специалист. Я про мануальную терапию раньше даже не знала, как-то не интересовалась, а когда спину прихватило, пришлось искать информацию, врачей. Попала к нему и уже после нескольких сеансов почувствовала облегчение. Приятно, что такой внимательный, обходительный человек, оказался настоящий профессионалом.
 
Гога Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько лет назад мне был поставлен диагноз – остеохондроз шейного отдела позвоночника. Болезнь распространенная, но крайне неприятная – почти постоянные боли в шее, голова болит и кружится, когда резко встаешь или наклоняешься. Друзья посоветовали обратиться к мануальному терапевту Забранскому В.В. Позади всего 4 сеанса, а я чувствую себя уже гораздо лучше! Рекомендую!
 
АлексКлинтон Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите как можно записаться к нему на прием?
 
KAILY6 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович принимает у себя в частном кабине на Б. Хмельницкого 49, контактные телефоны - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Lubomyr Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович нацелен на реальную помощь пациенту, не назначает больше, чем нужно, внимательный, аккуратный, всё подробно и интересно объясняет, да и просто приятный человек. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Владислав Владимирович Забранский Одесса отзывы (Владислав Владимирович Забранский Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close