[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Строительный форум Украина » Поиск и предложения строителей » Ремонт квартир в новостройках (Как выбрать компанию по ремонту?)
Ремонт квартир в новостройках
Agnessa65 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно купили в новостройке квартиру и пока выбираем ремонтную компанию! Весной хотим начать! дайте советы по Киеву кто с кем делал и как по качеству? Если делали недавно дайте цены пожалуйста)

Сообщение отредактировал Agnessa65 - Четверг, 2024-02-08, 8:03 AM
 
AntonBaron7 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно мы тоже столкнулись с выбором ремонтной компании после покупки квартиры в новостройке. Советую обратить внимание на профессионалов, чтобы избежать головной боли. Мы решили поручить наш ремонт опытным специалистам, и несмотря на небольшую дополнительную стоимость, это оказалось того стоим.

Касательно Киева, я бы порекомендовал обратить внимание на компанию "Файнобуд". У них квалифицированные мастера, а цены на ремонт квартир в новостройках https://fnbud.kiev.ua/remont-kvartir-v-novostrojke/  у них вполне разумные. Мы провели косметический ремонт весной прошлого года, и результат нас приятно удивил. Стоимость зависит от объема работ за квадратный метр.

Не забывайте соблюдать баланс между ценой и качеством, и, безусловно, читайте отзывы других клиентов перед принятием окончательного решения. Удачи вам с ремонтом!
 
engineering Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Современные новостройки имеют свои особенности: они часто предоставляют «чистое полотно» для реализации самых смелых дизайнерских решений.
Строительная компания UCG Engineering – это команда профессионалов, готовых реализовать ваши самые смелые дизайнерские мечты. Обратившись к нам, вы получите не просто ремонт, но и квартиру, которая будет радовать вас каждый день.
Этапы ремонтнтных услуг под ключ:
1.Предварительная консультация: На этом этапе мы обсуждаем пожелания клиента, учитываем особенности помещения и определяем бюджет. 2.Проектирование: Профессиональные дизайнеры разрабатывают дизайн-проект, включая планировку, выбор материалов и цветовых решений.
3.Закупка материалов: Мы предоставляем услуги по закупке всех необходимых компонентов с учетом пожеланий клиента и требований проекта. 4.Собственно ремонтные работы: Включают в себя полный спектр отделочных работ: демонтаж, электромонтаж, сантехнические работы, укладка плитки, покраска стен.
5.Финальное декорирование: После завершения основных этапов мы занимаемся установкой мебели, светильников и других элементов декора. Мы уверены в высоком качестве нашей работы, поэтому предоставляем гарантии на все виды работ. Если в процессе эксплуатации вы обнаружите какие-либо недостатки, наша команда немедленно устранит их.
Компания UCG – ваш надежный партнер в Киеве в сфере ремонтно-отделочных работ. Телефон: +380 50 075 79 00


Сообщение отредактировал engineering - Четверг, 2024-02-08, 6:10 PM
 
Форум Украина » Строительный форум Украина » Поиск и предложения строителей » Ремонт квартир в новостройках (Как выбрать компанию по ремонту?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close