[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Екатерина Валерьевна Кузьминова отзывы (Екатерина Валерьевна Кузьминова отзывы)
Екатерина Валерьевна Кузьминова отзывы
bulochka24 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна Кузьминова  отзывы


Добрый вечер! Возбуждать любопытство диетолог Кузьминова Екатерина Валерьевна. Какую информацию о ней можете предоставить? Смогли вы с ее помощью похудеть? Стоит пользоваться ее услугами?
 
irenochkaaa Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Кузьминова - отличный специалист! За 3 недели -6кг, питаюсь по её рекомендациям, никогда бы не подумала, что полюблю овощи в таком количестве! Помогает не только по питанию, но и психологически. В общем, очень рекомендую обращаться к ней тем, кто хочет сбросить лишние килограммы.
 
Альмира Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна помогла мне избавится от 11 кг за 3 месяца. Помогла с разбором анализов и со всеми моими эндокринными проблемами, составила рацион и вообще изменила мое отношение к питанию и к себе.
 
KanekiKenn Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный диетолог , все доступно объясняет и реально помогает худеть. Рекомендую!
 
bigmom Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Комфортный в общении человек и хороший специалист, что подтверждается результатом за неделю: -4кг. Советую к ней обратиться, уверена она вам поможет.
 
hloya88 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа с Екатериной Валерьевной открыла мне новый мир системы питания. Все инструкции понятны, выполнимы. Я сбросила вес и стала питаться по другому не голодая как раньше. Очень довольна и советую всем!
 
RomaNenko Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарен Екатерине за помощь и доволен результатом. Помогла преодолеть постоянный голод и сократить число приёмов пищи. В том числе без труда отказался от сладостей, которые ранее ел в умопомрачительных количествах. Мои наилучшие рекомендации, грамотный диетолог.
 
valerriia Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна подкорректировала мне питание так, что я без мучения и чувства голода начал потихоньку сбрасывать вес. За три недели 5 кг. Дала советы исходя из моих медицинских показаний. Рекомендую.
 
Даша Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист! Правильно подобрала индивидуальную систему питания с учётом моих пожеланий. За неделю я похудела на 1,5 кг без диет! Продолжаем грамотно идти к намеченным целям и вам советую худеть с Екатериной Валерьевной!
 
daneliaaa Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна на основе моих анализов помогла мне справиться с проблемами ЖКТ, научила основам правильного питания и решить проблемы пищеварения без применения препаратов, после этого мой вес начал снижаться.
 
Parksons25 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, расскажите как можно связаться с диетологом Екатериной Валерьевной?
 
bigmom Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
С Екатериной Валерьевной можете связаться или проконсультироваться онлайн по номеру телефона - 0931536900.
 
Манька Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Кузьминова замечательный специалист своего дела! Программа, которую она составила для меня, помогла наладить обмен веществ и эффективно снизить вес. Минус 6 кило за 2 месяца, жировые отложения исчезли именно там, где нужно: на талии, бедрах и в области колен. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Екатерина Валерьевна Кузьминова отзывы (Екатерина Валерьевна Кузьминова отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close