[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Частная клиника Triodent отзывы (Частная клиника Triodent отзывы)
Частная клиника Triodent отзывы
Софья Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Частная клиника Triodent отзывы 


Привет всем! Может кто подскажет, в какую стоматологическую клинику лучше обратиться для лечения зубов?
 
Будимир Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично обращался в Triodent на Старобазарном сквере. Пломбировал зубы и ставил коронки - результатом доволен.
 
Rasulzade Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже ходил в Triodent, делал имплантацию. Процесс прошел гладко, специалисты квалифицированные.
 
Радий Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Хожу уже не в первый раз, Дизик Инна Николаевна - мастер своего дела. Осмотр показал, что мои старые пломбы были сделаны ужасно, поэтому их срочно нужно было лечить, но Инна Николаевна справилась с данной задачей на отлично! Еще много работы, но теперь я не переживаю за здоровье своих зубов. Всем рекомендую данного специалиста.
 
Юнона Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась в клинику Triodent, так как у меня сломался зуб. Приняли оперативно, нашли время, сделали всё аккуратно и качественно.
 
Епистима Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я устанавливала импланты, в общей сложности 6 штук. Также коронки делал в этой клинике. Благодарна за чуткое отношение к делу, сотрудников клиники, приятно удивлена новому современному оборудованию.
 
Эсмеральда1997 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в клинику Триодент по рекомендации родственников. Удалял зубы мудрости у доктора Фаренюка О.А. Операция планировалась тяжёлой, но он справился на ура, чувствовала себя в надёжных руках. Также ставила элайнеры, на протяжении всего периода следили за состоянием, процессом. Результатом довольна.
 
Ramon Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, Триодент на Старобазарном сквере 3 - отличный выбор.
 
Никки Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
А контактные телефоны этой клиники можете подсказать?
 
Юнона Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться можно по контактным телефонам (048) 703-30-90, (073) 703-30-90.
 
Павла Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения Триодента я забыла о страхе перед стоматологами. Очень довольна их работой.
 
Калугин1993 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Триодент - это не просто клиника, это центр современной стоматологии. Рекомендую!
 
Гога Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращался в Триодент по совету с форума. Очень доволен результатом, спасибо всем, кто поделился своим опытом!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Частная клиника Triodent отзывы (Частная клиника Triodent отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close