[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психология » Козлов Ян Леонидович отзывы (Козлов Ян Леонидович отзывы)
Козлов Ян Леонидович отзывы
Аюна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян Леонидович отзывы 


Здраствуйте! Интересуют отзывы о психологе-гипнологе Козлове Яне Леонидовиче. Кто проходил гипноз у него, расскажите стоит обращаться?
 
Talia66 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
С самого начала Ян Леонидович продемонстрировал высокий уровень профессионализма и заботу о моем здоровье. Во время первичной консультации он внимательно выслушал мои проблемы и вопросы, понял мои потребности и разработал индивидуальную программу сеансов, чем мне очень сильно помог.
 
NINA33 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела бы поделиться своим восторженным опытом с гипнологом Козловым, которого я недавно посетил. Мое знакомство с гипнозом было весьма уникальным и вдохновляющим, благодаря его профессионализму и навыкам.
 
Ульяна77 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время сеансов гипнолог Козлов умело руководил моим подсознанием, помогая мне исследовать и преодолевать различные преграды и негативные установки. Я постепенно осознавал свои скрытые ресурсы и мощь своего подсознания благодаря его умелым инструкциям и направлениям. Он также обладал отличными навыками коммуникации и эмпатии, поэтому я чувствовал себя полностью поддержанным и понятым на протяжении всего процесса.
 
Азада Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я пришел на первый сеанс, Ян Леонидович создал комфортную и расслабляющую атмосферу. Он обладал спокойным и уверенным голосом, который помог мне расслабиться и полностью сосредоточиться на процессе. Его глубокое понимание гипноза и его техник позволило мне быстро и глубоко погрузиться в состояние транса.
 
3Карина3 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
После каждого сеанса я ощущал удивительное оздоровление и прогресс в решении своих проблем. Ян Леонидович не только помог мне преодолеть некоторые негативные установки и сомнения, но и научил меня различным техникам самогипноза, которые я мог применять в повседневной жизни для поддержания позитивного мышления и эмоционального благополучия.
 
Вито Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я безмерно благодарен гипнологу Козлову за его профессионализм, доброту и эффективность его методов. Благодаря его помощи я достиг нового уровня самопознания и уверенности. Если вы ищете гипнолога, который сможет помочь вам преодолеть негативные установки и достичь ваших целей, я настоятельно рекомендую обратиться к этому талантливому и внимательному специалисту.
 
Марк Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы поделиться своим восторженным отзывом о гипнологе Козлове Яне Леонидовиче. Встреча с ним была невероятно позитивным и вдохновляющим опытом, который изменил всю мою жизнь.
 
Spiller Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
С самого начала Ян Леонидович произвел на меня очень глубокое впечатление своим профессионализмом и доверительной атмосферой, которую он создал. Он внимательно выслушал мои потребности и стремления, прежде чем предложить мне оптимальную программу гипнотерапии. Настоятельно рекомендую!
 
Самуилович Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Процесс гипноза с Яном Леонидовичем был удивительным. Его способность установить глубокую связь и создать комфортную среду помогла мне полностью расслабиться и открыться для позитивных изменений. Каждая сессия была индивидуально настроена на мои потребности, и Ян Леонидович использовал различные техники гипнотерапии, чтобы помочь мне достичь моих целей.
 
Адонис Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно попасть к Яну Леонидовичу?
 
Spiller Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, его контактный телефон - 093 572 73 87.
 
moolly Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме того, Ян Леонидович продемонстрировал огромное знание и опыт в своей области. Он смог объяснить сложные концепции и принципы гипноза в доступной форме, что помогло мне лучше понять процесс и сделать его более эффективным.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психология » Козлов Ян Леонидович отзывы (Козлов Ян Леонидович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close