[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Сергей Владимирович Павлов Одесса отзывы (Сергей Владимирович Павлов Одесса отзывы)
Сергей Владимирович Павлов Одесса отзывы
TopalAlina Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович Павлов Одесса отзывы


Приветствую! Хочу обратиться к Вам форумчане с таким вопросом: меня в последнее время стало сильно беспокоит сердце, хочу пройти обследование именно у грамотного врача, много хорошего слышала о кардиологе Павлове Сергее Владимировиче. Что вы мне можете поведать о этом враче?
 
Софья Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович Павлов - это доктор с большой буквы! Человек, искренне любящий своё дело, думающий, погруженный в процесс, неравнодушный, приветливый, интеллегентнейший, умеющий расположить к себе любого пациента, работающий на результат!
 
Радий Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, очень компетентный специалист, назначенное лечение показало эффективность уже на второй день. При необходимости обязательно обращусь только к Сергею Владимировичу и Вам рекомендую.
 
Smyshlyaev Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Это единственный врач который четко и конкретно отвечал на все мои вопросы. Сергей Владимирович профессионал в своем деле. Мне очень понравился его грамотный подход к моей проблеме.
 
roshel37 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был у многих врачей и этот оказался самым лучшим. Иной раз складывается впечатление, что все врачи работают по какой-то формуле, а у этого был индивидуальный подход и меня лично это очень порадовало.
 
Pollysweet Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Пошёл к Сергею Павлову с диагнозом - мерцательная аритмия. Безуспешно в течении года до этого пытался при помощи разных специалистов подобрать лекарственную терапию. Вдумчиво и внимательно, используя собственный опыт доктор Павлов помог мне справиться с проблемой. Сергей Владимирович в своем лице сочетает прекрасного, отзывчивого интеллигентного человека и профессионала высочайшего уровня! Любая проблема решается вдумчиво, всегда готовиться комплексное решение. И можно быть уверенным, помощь придет!
 
Алим Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший врач, который мне когда-либо попадался, внимательный, тактичный, умный, и самое главное, профессиональный. Объясняет каждую найденную проблему в самой доступной форме, расшифровывает анализ на раз-два уделяет максимально возможное время на прием пациента, настоящий доктор Хаус. Очень нравится его подход к лечению. Такому врачу абсолютно не страшно доверить свое здоровье. Самое главное - лечит причину, а не симптомы.
 
АлексКлинтон Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно лечусь у Павлова С.В. Очень внимательный врач-кардиолог. Компетентный, доброжелательный. Всегда выслушает, посоветует как нужно правильно лечиться, чтоб избежать негативных последствий.
 
Spiller Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший кардиолог, наблюдаюсь уже длительное время, помог адаптироваться после инфаркта. Очень хорошо знает профессию и умеет помогать больным.
 
73zhasmine Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший врач-кардиолог, профессионал своего дела, внимательный, отзывчивый, чуткий, все разъяснил, объяснил - понятно и просто, сразу же поставил правильный диагноз, все четко и по делу. Назначает хорошие препараты, которые действительно помогают.
 
Марк Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане! У кого-то остались контакты этого доктора, поделитесь со мной.
 
roshel37 Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
096 388-18-99, 095 751-31-63, 093 542-94-87 -это контакты клиники Ликариум, где принимает кардиолог Павлов, клиника находиться на ул. Генуэзской, 1/2.
 
Хаким Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионал! Большой стаж! Внимателен, компетентен, прекрасно владеет профессией, знаниями, новыми технологиями. Советую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Сергей Владимирович Павлов Одесса отзывы (Сергей Владимирович Павлов Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close