[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Екатерина Викторовна Патрашку отзывы (Екатерина Викторовна Патрашку отзывы)
Екатерина Викторовна Патрашку отзывы
Ramil Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
 Екатерина Викторовна Патрашку отзывы


Доброго времени суток! Хочется узнать о неврологе  Екатерине Викторовне Патрашку. Какую информацию о ней можете написать? Смогла она вас вылечить? Стоит к ней обращаться?
 
Глафира456 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Из-за болей в пояснице обратилась к врачу-неврологу  Екатерине Викторовне Патрашку . Она очень чутко, внимательно и с уважением относится к пациентам. В кратчайшие сроки укротила мою боль, выписала грамотный курс лечения и сеансы мануальной терапии. Это очень эффективно. Я благодарна ей, она - профессионал!
 
Anna1998 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Беспокоила спина, шея, голова и в целом нужно было прояснить состояние.  Екатерина Викторовна приветлива, внимательна, слушает, всё объясняет. Я полностью довольна приёмом и могу ее советовать.
 
Aristarch Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно хожу по врачам, все не могут поставить диагноз.  Екатерина Викторовна действительно крутой врач, благо, есть с кем сравнивать. Видно было, что действительно хочет докопаться до истины. Внимательно выслушала, задавала кучу уточняющих вопросов, тщательно обследовала, а еще она придерживается принципов доказательной медицины, а это прямо-таки очень нечасто встречается.
 
Юстин Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к  Екатерине Викторовне Патрашку  со своей давней проблемой. Не буду указывать подробности. До неё была уже у многих неврологов. Лечение не помогало. Уже было ощущение, что моя болячка неизлечима. У  Екатерины Викторовны на приёме получила ответы на все вопросы. Все по полочкам. Очень приятный доктор, которая мне помогла.
 
Rasulzade Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна Патрашку тщательно и внимательно отнеслась к моей проблеме. У меня зажим шейно-лопаточной мышцы с острыми болями. Я не ожидала, что посещение врача в государственной клинике настолько информативно и полезно. Настоятельно рекомендую!
 
Устинья Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный доктор Патрашку Е.В! На фоне больших нагрузок стала сильно беспокоить головная боль, боли в шее и спине, практически каждый день. Попал по рекомендации к Екатерине Викторовне. Она подробно и обстоятельно обследовала меня, порекомендовала МРТ, УЗИ сосудов и ряд дополнительных исследований, назначила лечение. По исследованиям удалось подтвердить диагноз, именно тот, что доктор предположила, и лечение помогло! Если будет нужен невролог - теперь только к ней.
 
Лилия Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришёл по совету знакомых. Врач Патрашку крайне адекватный, а главное - есть понимание, о чем говорит! Вдумчиво отнеслась к решению проблемы.
 
ариэлия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна Патрашку  помогла в решении проблемы, доступно и подробно ответив на каждый из вопросов. Как мне показалось, врач сочетает в себе высокий уровень профессионализма и учтивость, доброжелательность. К сожалению, не все специалисты относятся к своим пациентам, как к живым людям, воспринимая их прежде всего, как клиентов со всеми вытекающими. К Екатерине Викторовне это не относится. Могу порекомендовать данного врача к посещению.
 
Герт Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший специалист. Очень внимательная, отзывчивая. Предложила оптимальный для меня курс лечения, исходя из моих финансовых возможностей.
 
Ksuha61 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить данные о неврологе Патрашку Е.В.
 
Юстин Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Фрол Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший доктор! Внимательно выслушала, назначила развернутое грамотное лечение. Прекрасная работа!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Екатерина Викторовна Патрашку отзывы (Екатерина Викторовна Патрашку отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close