[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Уролог » Александр Николаевич Колосов Одесса отзывы (Александр Николаевич Колосов Одесса отзывы)
Александр Николаевич Колосов Одесса отзывы
Александр Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич Колосов Одесса отзывы


Здраствуйте! Ищу отзывы об урологе Колосове Александре Николаевиче из ГКБ №10, что можете сказать о нем? Советуете к нему обращаться?
 
Аликаа Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
После родов обнаружили непроходимость мочеточника и опущение обеих почек, подозрение на гломерулонефрит, уже на тот свет собиралась. Александр Николаевич прооперировал мочеточник и подшил сначала правую почку, а через время левую почку. Через два года успешно выносила и родила второго ребёнка. Анализы и УЗИ в норме. Моя благодарность доктору безгранична и вам рекомендую.
 
Корнелия Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Были постоянные циститы. Была у многих урологов и каждый раз одна история: антибиотики и анализы. Мне посоветовали обратиться к Колосову А.Н., он сразу сказал в чём дело. Надо было делать операцию, все подробно рассказал, что и как делать. После 10 лет мучения он меня просто спас. Теперь я вспоминаю свою жизнь до встречи с Колосовым, как страшный сон.
 
Матильдаа Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич - прекрасный врач. Со своей проблемой я пыталась справиться в у других врачей около двух месяцев, всё тщетно, никаких изменений. После приема у Александра Николаевича был поставлен точный диагноз, после чего сделана операция. Врач абсолютно четко и ясно всё объяснил. Теперь я здорова. Очень рада, что попала к нему.
 
Ярина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Колосов - замечательный врач. Врач, который, готовый решать проблемы, а не затягивать лечение. Приятный в общении специалист. Обращаемся уже не первый раз и благодарны врачу за результаты проведенных мероприятий.
 
Тимофей Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня с почками давно проблемы, последние несколько лет наблюдаюсь у Александра Николаевича. Он же мне делал операцию пару лет назад, прошло как нельзя лучше. У меня об этом докторе только хорошее впечатление, в его профессионализме не раз уже приходилось убеждаться и как человек очень порядочный, добросовестный и внимательный.
 
Пальмира Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую данного специалиста, второй раз к нему обращаюсь. Очень внимательно относится к ситуации, все подробно объясняет и старается решить вопрос.
 
лея Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Опытный врач, установил верный диагноз. До него обращался к двум другим урологам, диагноз ставили неверный и, соответственно, лечение не помогало.
 
Федора Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор уролог А.Н. Колосов - прекрасный специалист, знающий профессиональный врач. Лечение, которое он мне назначил, дало быстрый и очень хороший результат.
 
Леонид Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич отличный врач. Обычно очень сложно открыться урологу, но он к себе располагает. Приём прошёл отлично, назначенное лечение помогло.
 
РИКИ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как я могу записаться к урологу Колосову.
 
Ярина Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич, принимает в 10-й больнице на Малиновского 61, телефон 0967424737
 
Геша Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший подход у доктора, но самое главное, что он всегда попадает в цель и ни разу не ошибался с диагнозом.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Уролог » Александр Николаевич Колосов Одесса отзывы (Александр Николаевич Колосов Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close