[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы (Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы)
Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы
Алсу Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы


Добрый день! Я нахожусь в выборе акушера для родов, рекомендуют рожать в пятом роддоме у Полюлях Оксаны Анатольевны. Хочется услышать отзывы девочек, которые у нее рожали.
 
Нина Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач потрясающий, отношение человечное, спокойная, добрая! Рожала первый раз, и очень рада, что попала к Оксане Анатольевне!
 
Юлианна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный врач, профессионал своего дела, а также прекрасный человек, с очень чутким и внимательным отношением к своим пациентам. Очень ей благодарна, за то, что помогла моему сыночку появиться на свет, были сложные роды, но благодаря её уверенности и опыту, помогла обойтись без кесарева сечения!
 
Дина Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилось рожать у этого врача, есть с чем сравнить, жаль, что первого рожали не у неё. Очень всё слаженно прошло, умеет психологически привести истерящую женщину в чувства, выбрать правильную тактику родов, направлять и поправлять. Малыш большой и мы родили его сами, здорового и без последствий. Рекомендую рожать у этого врача, врач опытный, грамотный и знающий своё дело, при этом вежливая, настойчивая и психологически стойкая!
 
Иона Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна - лучший акушер-гинеколог! Мне есть, с чем сравнить. Очень внимательный, компетентный, грамотный врач! Видно, что работает с самоотдачей и вкладывает в работу душу!
 
Ума Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень тщательно выбирала врача, остановилась на Полюлях О.А.. Чудесный врач, настоящая фея! Рожала у неё 3 ребёнка, есть с чем сравнить. Благодаря Оксане Анатольевне, роды были легкими. Прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера своего дела.
 
Иришка Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна отличный врач, делала мне плановое КС, приняли правильное решение не перенашивать, и не дожидались зеленых вод, шов как царапина, зажил недельки за 2 полностью. Руки золотые...
 
Анисья Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень повезло, что я попала к Оксане Анатольевне рожать. Она вовремя поняла, что у ребёнка не все хорошо и ювелирно провела КС.
 
Лаура Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
У Оксаны Анатольевны родила сына и дочку. Оба случая - стремительные роды. Она действовала также стремительно, профессионально и, главное, спокойно. Для меня она - лучшая.
 
Полина Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Роды, благодаря Оксане Анатольевне, прошли замечательно - без разрывов, без проблем. Очень внимательная и добрая врач-акушер. Если хотите, чтоб ваши детки рождались здоровыми, этот акушер то, что надо.
 
Кристя Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, напишите контакты Оксаны Анатольевны.
 
Иона Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна работает в 5-м роддоме на Маршала Говорова 28, ее личный телефон - 0973540073
 
Эмма Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший врач, принимала у меня роды, спокойная, знает своё дело, очень внимательная и доброжелательная.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы (Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close