[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Владислав Забранский отзывы (Владислав Забранский отзывы)
Владислав Забранский отзывы
irenochkaaa Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский отзывы


Приветствую всех! Есть проблемы со спиной, ищу мануального терапевта, мой невролог направил к Забранскому Владиславу Владимировичу. Скажите это хороший мануальщик?
 
36Жасмин Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
После лечения у Владислава Владимировича повысилось качество жизни, почувствовала себя заново родившейся. Всем рекомендую!
 
valerriia Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший специалист! Были нарушения в шейном отделе и поясничном отделе позвоночника, головокружение, боли. Владислав Забранский избавил меня от проблем и облегчил состояние.
 
Sebastian21 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился за помощью с болями в грудном и шейном отделе позвоночника. Отличный специалист, все рассказал и показал. Объяснил причины. Провел курс сеансов. По итогу - значительное улучшение самочувствия!
 
Альфредик Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Прихожу к Владиславу Забранскому уже 4-й раз, результаты отличные, был до этого у многих мануальных терапевтов, ничто не помогало в отличие от него. Очень грамотный и хороший специалист в своём деле, с остеохондрозом только к нему, разницу ощутил уже после курса сеансов, однозначно рекомендую!
 
1sola1 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Периодически бывают проблемы со спиной. Бывала на приёме у разных врачей, результаты всегда были спорные. Владислав Владимирович Забранский - реально мне помог!
 
Vinnychenko Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Заболела спина. Боль такая, что спать не мог ночами. По совету друзей обратился к Владиславу. Все подробно объяснил, спину поправил, рекомендации дал. Врач просто замечательный!
 
Аристарх Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящий профессионал. Отличный доктор. Мануальщик очень хороший, убедился на собственном опыте. Рекомендую всем знакомым.
 
Чулпан Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился с острым приступом боли в поясничном отделе позвоночника, сам был на больничном уже 2 недели у невролога, лечение не помогало. После первого же сеанса почувствовал облегчение. После курса боль прошла совсем.
 
Адонис Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - один из не многих специалистов, который соответствует своему амплуа. Полный профессионализм и знание. Мучился с острой позвоночной болью, друзья посоветовали обратиться и не пожалел. Стал, как новенький, сейчас активно занимаюсь спортом. Всем рекомендую данного специалиста.
 
Шепард Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, оставьте мне контакты этого доктора.
 
Vinnychenko Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться на прием можете по этим телефонам - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792. Владислав Владимирович принимает только по предварительной записи по адресу Б. Хмельницкого 49.
 
Арефия Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим восторженным отзывом о психологе Владиславе Забранском! Он настоящий профессионал своего дела. Благодаря его поддержке и мудрым советам, я смог разобраться в сложностях, которые меня терзали. Владислав создал доверительную атмосферу и позволил мне чувствовать себя комфортно и в безопасности. Он искренне заботится о благополучии своих клиентов и помогает найти пути к личному развитию и счастью. Рекомендую его всем, кто ищет квалифицированную помощь и поддержку!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Владислав Забранский отзывы (Владислав Забранский отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close