[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы (Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы)
Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы
Ульяна77 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы

Девушки, у кого есть отзывы о гинекологе Колосовой Олеси Васильевне, мне его очень рекомендовали
ищу информацию. Что можете о ней сказать?
 
Ksuha61 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Олеси Васильевны. Отличный врач. Все анализы и назначения только по показаниям, ничего лишнего. Всегда доступно объясняет и даёт рекомендации, человечное отношение к пациентам.
 
Хлоя1983 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброжелательная, отзывчивая, всегда в хорошем настроении, компетентная. Обратилась к ней после первых родов, было сильнейшее воспаление с подозрением. Проведены анализы, осмотры. В общем, я здорова и очень ей благодарна.
 
Лера Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший доктор гинеколог, очень внимательный врач, ничего лишнего не назначит, самое необходимое и очень эффективное лечение.
 
Октябрина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Обошла многих гинекологов, никто не смог найти причину моей проблемы. Как же я рада, что попала к такому компетентному специалисту, как Олеся Васильевна. Рассмотрела проблему со всех сторон, назначила лечение. При соблюдении всех рекомендаций буквально за неделю мое женское здоровье пришло в норму.
 
Мирабель Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из тех людей, кому надо во всем разобраться и все понять самой. В этом плане Олеся Васильевна мне очень понравилась. Она смогла так просто и понятно объяснить сложные медицинские термины, что я поразилась ее осведомленности и образованности. Но главное, что хотела сказать, я очень благодарна, ей за качественное лечениею
 
Ариана Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже не один год хожу к Олесе Васильевне. Каждое посещение тщательное. Подбор лекарств индивидуальный. Консультации на высшем уровне. Отличное отношение к пациенту. Найти хорошего, профессионального и ответственного врача-гинеколога большое счастье и я его нашла.
 
Настя Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постоянно мучилась со своей «женской проблемой», отчаялась, не знала куда идти. Из многочисленных гинекологов у которых я была, мне помогла только Колосова Олеся Васильевна. Она самый лучший и грамотный специалист своего дела.
 
Розмари Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доброжелательная, внимательная, грамотная врач. Всё подробно расспросит, очень бережно смотрит, назначит все только нужное и по делу. Великолепное отношение к пациентам. Очень приятная. Всем советую её.
 
Ариэль Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна - самый лучший специалист своего дела! Всё познается в сравнении, поэтому заявляю с полной уверенностью. Грамотно составила для меня план обследования, лечения. Она профессиональна, тактична, внимательна! Пришла к врачу по рекомендации, теперь всем рекомендую только Олесю Колосову.
 
Земфира Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая, самая замечательная врач! Такие специалисты редкость! Очень лёгкое общение, точный диагноз и грамотное лечение. Поддерживает и подбадривает, препараты назначает максимально безвредные. По диагнозу всё объясняет.
 
Божена Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, напишите как можно попасть к Олеси Колосовой.
 
Розмари Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна принимает в ГКБ №10 на Малиновского 61, телефон 380966717563.  Я очень довольна этим врачом, в следующий раз только к ней. Я была до этого у других врачей, но Колосова лишнее не назначит, вылечит. Профессионализм видно налицо.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы (Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close