[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы (Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы)
Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы
valerriia Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы


Здраствуйте форумчане! Хочется спросить у вас о стоматологе Дизике Евгении Анатольевиче? Кто ставил у него коронки или винеры? Какое качество работы? Не пожплею если к нему обращусь?
 
Yulia21 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный врач и отличный специалист! После не совсем удачного лечения в другой клинике решила не рисковать здоровьем и найти надежного врача. По рекомендации обратилась к Дизику Е.В. Качеством лечения и ценами очень довольна, правда цены выше среднего, но оно того стоит.
 
Daffna9 Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач. Тщательно подходит к своей работе и устраняет недостатки. Советую всем обращаться за помощью стоматолога именно к Дизику Евгению Анатольевичу.
 
Амина_35 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич просто Бог в сфере ортопедии. На приеме даже не почувствовала, как сняли коронку. Все было быстро, безболезненно. Это высококвалифицированный, опытный специалист и необыкновенно чуткий и внимательный к своим пациентам. Настоящий мастер своего дела. Грамотно и настолько тонко подходит к каждой проблеме, разбирает ее до мелочей и нюансов.
 
Mavlyuda Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Ставила коронки на импланты, очень понравилась работа Евгения Анатольевича. Делает качественно, профессионал своего дела. Хороший специалист. И как человек, порядочный, педантичный, заботится о своих пациентах.
 
klavakkk Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Клинику и доктора Дизика мне посоветовала знакомая. Пришёл с отсутствующими фронтальными зубами, и как по волшебству через 6 дней вышел с голливудской улыбкой, проблему с имплантами и коронками не мог решить 14 лет, а тут все сделали за 6 дней.
 
Brittany71 Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич производил восстановление зуба коронкой. Всё чётко, аккуратно и качественно. Помимо решения текущей проблемы, получил исчерпывающую информацию и рекомендации по необходимости дальнейшего лечения. Только положительные эмоции от посещения этого врача. Рекомендую.
 
Ассоль Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго не решалась делать виниры. Решилась. Случайно попала к Евгению Анатольевичу. Сказать, что я впечатлена - ничего не сказать. Доктор - мастер своего дела. В отличии от других докторов - самый современный подход к протезированию, человек реально любит, что делает. Я почувствовала, что в надёжных руках. Не сомневайтесь, идите к нему.
 
Valencia007 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне делали замену передних 4 коронок. Евгений Анатольевич сделал все качественно и аккуратно, очень внимательный врач. Рекомендую!
 
Karoline55 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Это самый лучший стоматолог в моей жизни! Евгений Анатольевич провел полную консультацию, все подробно рассказывал и показывал: какие есть проблемы и как можно лучше их решить. Лечение было длительное, но каждый прием был идеальный! Вы когда-нибудь засыпали в кресле у стоматолога? А я да. Настолько внимательно и качественно было проведено лечение, что при осмотре было сложно отличить коронку от здорового зуба. Я осталась в полном восторге и всем хочу посоветовать этого доктора.
 
52Stella Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю многие довольны. значит хороший врач, можете оставить контактную информацию о нем.
 
Амина_35 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Евгений Анатольевич принимает в клинике "Триодент" на Старобазарном сквере 3, контактный телефон - 0677003055.
 
Аргент Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Современный взгляд и подход. Внимательность. Заинтересованность в отличном результате. Работа по максимуму. Индивидуальный подход. Настоятельно советую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы (Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close