[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы (Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы)
Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы
Парижанка Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы


Посоветуйте, пожалуйста, хорошего диетолога. У меня проблема как у большинства: мне необходимо понизить вес. Много слышала о Кузьминовой Екатерине Валерьевне, что можете сказать о этом враче? Кому-то она помогла снизить вес и закрепить результат.
 
Алевтина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна тем что без голоданий и лишних нагрузок мой вес постепенно снижается. Рекомендую всем не морочить себе голову разными диетами, а обращаться к Екатерине Валерьевне.
 
Герда Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Осталась очень довольна, системой похудения Екатерины Валерьевны. Очень грамотная, специалист в своей области. Ответила на все интересующие вопросы. Получилось похудеть и удержать вес. Рекомендую на все 100%.
 
Мордашка Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
С возрастом стала набирать вес. Пробовала разные диеты, обращалась к разным врачам, но безрезультатно. Благодаря Екатерине Валерьевне и составленной ей диете я за 2 месяца избавилась от 13 кг и продолжаю худеть.
 
Славяночка Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Екатерине Кузьминовой для того, чтобы сбросить вес без запретов и тренировок. Вес уходит хорошо. План питания, предложенный Екатериной, поломал все мои прежние установки, мягко, ненавязчиво, но в то же время настойчиво переводя меня в режим правильного питания. Нет постоянного чувства голода, которое мучило меня при прежних диетах, наоборот, я чувствую комфорт и легкость, и, главное, удовольствие от достижения своих целей.
 
Данута Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Также обращалась к Екатерине Валерьевне поводу набора веса. Специалист грамотно провел консультацию, составил план питания и озвучила перспективы в дальнейшем. Благодаря ей я не только стала лучше выглядеть, но и чувствовать себя.
 
Эльга Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, вот что я вам скажу мне безумно понравилось работать с Екатериной Кузьминовой. Ее план питания очень сильно помог мне, в короткий срок я смогла добиться хорошего результата и вам рекомендую уверена она вам поможет.
 
Исидора Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите подробнее о системе похудения у Екатерины Валерьевны.
 
Славяночка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение происходит по специальной схеме. Перед консультацией связывайтесь с Екатериной Валерьевной и узнаете какие анализы нужно сдать Затем происходит консультация, где происходит разбор анализов; назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок; рецепты правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели. И консультация по закрепление полученных результатов и знаний, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации.
 
Владлена Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
С помощью её плана питания я смогла без срывов увидеть первые результаты в короткие сроки. Результат был уже после месяца занятий.
 
Шура Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина мне помогла за 2 месяца сбросить 12 кг без каких либо изнурительных физических тренировок и диет. Работала с ней по программе питания которые длились 2 месяца, что позволило мне изменить до неузноваемости.
 
Люсьена Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте контакты Екатерины Кузьминовой.
 
Мордашка Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите -0931536900 и обязательно обращайтесь. С Екатериной Валерьевной худеть легко!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы (Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close