[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психология » Козлов Ян Одесса отзывы (Козлов Ян Одесса отзывы)
Козлов Ян Одесса отзывы
violetta77 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян Одесса отзывы 


Добрый день! На фоне последних событий в стране, начала беспокоить бессонница и тревога, рекомендуют обратиться к психологу- гипнологу Козлову Яну Леонидовичу. Что можете сказать о этом специалисте?
 
Фотий Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы поделиться своим восхитительным опытом работы с гипнологом Козловым, который оказал на меня невероятное впечатление. С самого начала нашей встречи, этот профессионал произвел на меня глубокое впечатление своим профессионализмом, знанием и опытом в области гипноза.
 
Evgeny1998 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам сеанс гипноза был просто фантастическим! Гипнолог с легкостью и навыком провел меня через процесс глубокого расслабления и фокусировки, позволяя моему разуму открыться и принять положительные изменения. Его голос был уравновешенным, успокаивающим и нежным, что позволило мне полностью погрузиться в глубокое состояние гипноза.
 
Maislav Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был приятно удивлен результатами сеанса. Ян Леонидович помог мне преодолеть некоторые мои негативные установки и навыки, которые долгое время мешали моему благополучию. Я ощутил четкую пользу от гипноза, и эти изменения продолжают сказываться на моей жизни по сей день.
 
6LACK Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен! Более того, гипнолог Козлов поделился со мной после сеанса рекомендациями и стратегиями для поддержания и укрепления положительных изменений, достигнутых во время гипноза. Я ценю его профессиональный подход и заботу о моем благополучии.
 
Шмидт Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом, мой опыт работы с этим гипнологом был безукоризненным. Ян Леонидович является опытным и эмпатичным профессионалом, способным помочь людям достичь позитивных изменений в их жизни через гипноз. Я рекомендую его всем, кто ищет помощи в достижении личных или профессиональных целей. Он настоящий мастер своего дела!
 
Pollysweet Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
С самого начала нашей встречи Ян Леонидович проявил непревзойденную компетентность и заботу о моих потребностях. Он был внимателен к моим вопросам и беспокойствам, тщательно изучив мою историю и цели. Это создало непосредственную связь доверия и комфорта, которая была необходима для эффективной работы.
 
Алим Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
После первого посещения Яна Леонидовича мои впечатления положительные. Состоялось знакомство с моими беспокойствами. Я получила домашнее задание в виде вопросов, которые возникли в результате беседы с врачом. Мне понравился индивидуальный подход к моим проблемам. Главное понять, чего вы сами хотите от психотерапии и гипноза, определить цели и планомерно к ним идти с помощью доктора Козлова.
 
Зиновия78 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт с гипнологом Козловым был невероятно приятным и расслабляющим. Его умение установить глубокую релаксацию и концентрацию позволило мне полностью погрузиться в процесс гипноза. Я ощутил потрясающее чувство спокойствия и уверенности, зная, что нахожусь в заботливых руках эксперта.
 
lolitta827 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Что меня действительно поразило, так это результаты, которые я достиг благодаря работе с Яном Леонидовичем. Он помог мне преодолеть некоторые глубокие внутренние блоки и убеждения, которые препятствовали моему личному росту. Я почувствовал, что освобождаюсь от прошлых травм и ограничений, и начал воспринимать жизнь с новым взглядом. Благодаря его экспертным навыкам и заботе, я смог внести позитивные изменения в различные аспекты своей жизни.
 
Фрол Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, расскажите, как можно записаться к Яну Козлову?
 
Зиновия78 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, его контактный номер телефона - 093 572 73 87.
 
Yuri Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем я обнаружил новые горизонты возможностей и раскрыл свой внутренний потенциал. Он помог мне преодолеть свои страхи и сомнения, и я никогда не буду забывать его вклад в мое личное и профессиональное развитие. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психология » Козлов Ян Одесса отзывы (Козлов Ян Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close