[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Мария Олеговна Фендюра Одесса отзывы (Мария Олеговна Фендюра Одесса отзывы)
Мария Олеговна Фендюра Одесса отзывы
Зиновия78 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна Фендюра Одесса отзывы


Добрый день! Ищу рекомендации по подростковому психологу, и меня заинтересовала Фендюр Мария Олеговна. Мой сын нуждается в профессиональной помощи, и я хочу найти для него лучшего специалиста. Если у кого-то есть опыт работы с Марией Олеговной, поделитесь, пожалуйста, своим мнением!
 
Элла Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна не просто психолог, она настоящий наставник и нашему подростку и нам, родителям. Ее когнитивно-поведенческая терапия не только помогла нашей дочери преодолеть сложные моменты в жизни, но и научила ее ценить себя и стремиться к лучшему.
 
yastrubbbdaria Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря работе с Марией Олеговной, моя дочь научилась более эффективно управлять своими эмоциями и стрессом. Ее когнитивно-поведенческая терапия дала ей необходимые инструменты для преодоления трудностей и развития личностно.
 
Alissaa Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Основным плюсом является профессионализм, который ощущается в каждом слове. Мария Олеговна дала моей дочери возможность посмотреть на свою жизнь с другой стороны. Рекомендую!
 
Варлена Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна — настоящий профессионал в своей области! Ее когнитивно-поведенческая терапия помогла моему сыну преодолеть социальную тревожность и научил его эффективным стратегиям взаимодействия с окружающим миром.
 
Эстель Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарны Марии Олеговне за ее внимание и заботу! Ее терапия помогла нашему подростку преодолеть сложные периоды в жизни и обрести уверенность в себе. Мы рекомендуем ее всем, кто ищет помощь в решении психологических проблем подростков.
 
Дионисия Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
С Марией Олеговной наша дочь нашла не только психологическую помощь, но и поддержку на пути к самопознанию. Ее методы когнитивно-поведенческой терапии помогли ей понять и изменить негативные мыслительные шаблоны, что привело к значительному улучшению ее жизни.
 
Arina Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
"Очень благодарны Марии Олеговне за ее профессионализм и эмпатию! Ее сессии когнитивно-поведенческой терапии не только помогли нашему сыну преодолеть депрессию, но и научили его строить более здоровые отношения с окружающими.
 
Гладкова Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа с Марией Олеговной стала для нас настоящим открытием. Ее глубокое понимание подростковой психологии и индивидуальный подход к каждому клиенту делают ее истинным экспертом в области когнитивно-поведенческой терапии.
 
Лайтман1991 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший специалист и прекрасный человек. Всегда старается помочь неокрепшему подростку, разобраться в их проблеме. Работает на результат, который будет виден уже с первого приëма.
 
moolly Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Расскажите, как можно записаться к Марии Олеговне.
 
Эстель Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
К Марии Олеговне можете записаться по номеру телефона - 0635360647, также консультирует онлайн.
 
Июлия Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимательная к пациентам-подросткам, вдумчивая, работает на результат. Всегда находит контакт и проявляет эмпатию. Очень рекомендую этого специалиста!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Мария Олеговна Фендюра Одесса отзывы (Мария Олеговна Фендюра Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close