[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Отоларинголог Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы (Отоларинголог Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы)
Отоларинголог Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы
Римочка Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Отоларинголог Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы


Здраствуйте! Посоветуйте, пожалуйста грамотного ЛОРа, знакомые очень хорошо отзываются о Тамаре Валерьевне Гурской, что можете рассказать о этом враче.
 
Муля Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня довольно давно проблемы с носом, обращалась к другому врачу к за консультацией, но мне ничем не помогли. Очень рада, что попала к Тамаре Валерьевне. Это на сто процентов мой врач: доброжелательная, но при этом видно, что очень хороший специалист. Назначила необходимое обследование и лечение, которое действительно принесло облегчение. Однозначно рекомендую.
 
Ангелина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Квалифицированный специалист. Разбирается в своей области. Ищет причины заболевания, а не только снимает острые ситуации.
 
Таша Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательны и профессиональный доктор! Вылечила гайморит без "прокола". После неудачного лечения и попытки прокола пазухи у другого ЛОРа.
 
Эльза Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла с болями в горле и ушах. Приём шикарный, врач очень умелый, откорректировала лечение предыдущего врача, полностью объяснив чем надо лечиться, а чем нет. На все мои вопросы, а их было много, ответила без запиночек. Всё объясняла понятным языком! Не просто врач, а золото!
 
Мечта Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Тамаре Валерьевне в клинику Ликариум. Врач оказалась грамотной, вежливой, очень понравилась! Лечение, которое она нам назначила помогло сразу же. Потрясающий врач! Очень рекомендую!
 
Руслана Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогла исправить ошибку в лечении доктора, у которого наблюдались ранее. Супердоктор. Рекомендую всем!
 
Дамира Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач с прогрессивными взглядами на методы лечения и здоровье человека. С её помощью забыл о проблемах с хроническим тонзиллитом. Раньше болел каждый месяц, а после проведенного курса лечения ни разу в течение целого года.
 
Изида Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач! Лишних лекарств и процедур не назначает, все только нужное! Очень вежливая, правильно назначила лечение, был затяжной насморк, все быстро прошло, теперь в случае чего - только к Тамаре Валерьевне! Порадовало, что это действительно врач, какой и должен он быть, и каких мало в нынешнее время!
 
Слава Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Качество обслуживания, отношение к пациентам и профессиональный подход! А главное - результат! Не стоит тратить время на тех врачей, которые прописывают огромное количество малоэффективных лекарств, 3-5 дней не проходит насморк или кашель, всем к Тамаре Валерьевне. Не пожалеете!
 
Франческа Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
До этого я безуспешно ходила к врачам, и все пытались меня вылечить, но хронический тонзиллит, который мне ставили ошибочно, все время меня беспокоил. Тамара Валерьевна - профессионал своего дела, все грамотно и подробно рассказала! Оказывается, все, что мне советовали в других клиниках за большие деньги делать, абсолютно не нужно! Я сама себе делала только хуже! Это врач меня спас в прямом смысле этого слова!
 
Фрума Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, как можно записаться к Тамаре Валерьевне.
 
Изида Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
К Тамаре Валерьевне можете записаться через администратора клиники Ликариум по телефонам - 096 388-18-99, 095 751-31-63, 093 542-94-87.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Отоларинголог Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы (Отоларинголог Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close