[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Шевчук Ирина Одесса отзывы (Шевчук Ирина Одесса отзывы)
Шевчук Ирина Одесса отзывы
Victoria Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевчук Ирина  Одесса отзывы


Привет всем! У кого-то был опыт обращения к психоневрологу Шевчук Ирине Николаевне? Нужен ваш отзыв о ее методах лечения и репутации.
 
Anna1998 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я обращалась к Шевчук Ирине Николаевне. Она использовала комбинацию психотерапии и медикаментозного лечения. Очень внимательная и профессиональная.
 
Сніжана Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к Шевчук Ирине Николаевне. Ее методы действительно помогли мне справиться с тревожностью. Она также применяет когнитивно-поведенческую терапию.
 
Алсуу Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать, что Шевчук Ирина Николаевна — опытный специалист. Ее подход к каждому пациенту индивидуален, и она настоящий профессионал.
 
Марианна Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас на консультациях у Шевчук Ирины Николаевны. Ее понимание психических проблем впечатляет, и она старается подходить к лечению комплексно.
 
Зинуля Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже слышала о Шевчук Ирине Николаевне. Очень много положительных отзывов. Планирую записаться на консультацию.
 
LARISA Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Шевчук Ирине Николаевне? Может, кто-то поделится контактами?
 
Марианна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете позвонить в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
Они оперативно отвечают и назначают удобное время.
 
Русалина Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию! А какие у нее цены на консультации?
 
Сніжана Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены у Шевчук Ирины Николаевны вполне разумные, учитывая ее опыт и квалификацию.
 
Светлана Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что главное, это качество лечения. Если результаты хорошие, то стоимость оправдана.
 
Хая Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с паническими атаками. Шевчук Ирина Николаевна помогла мне разобраться с ними через терапевтические методы и рекомендации по управлению стрессом.
 
Рина Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сталкивалась с паническими атаками, и Шевчук Ирина Николаевна мне очень помогла. Она действительно понимает, как справляться с такими состояниями. Очень рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Шевчук Ирина Одесса отзывы (Шевчук Ирина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close