[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Уролог » Александр Николаевич Колосов отзывы (Александр Николаевич Колосов отзывы)
Александр Николаевич Колосов отзывы
Sebastian21 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич Колосов  отзывы


Доброго времени суток! Хочется побольше узнать о урологе Александре Николаевиче Колосове. Какую информацию о нем можете предоставить? Вылечил он вас? Стоит к нему обращаться?
 
Smyshlyaev Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
У Александра Николаевича наблюдаюсь уже несколько лет. Записываюсь на прием именно к этому врачу. Доверяю его компетенции и вам советую.
 
roshel37 Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искал специалиста! Александр Николаевич оказался тем самым специалистом, что был нужен! Внимательно слушал, назначил лечение и пригласил повторно. Лечение идёт как надо, результат есть.
 
Шмидт Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рад, что попал в руки к Александру Николаевичу. На первом приеме он вызвал доверие. Его подход помог мне быстро справиться с деликатной проблемой без лишних анализов и списков таблеток на нескольких листах. Повторные результаты анализов после лечения - полностью в порядке. Планирую посещать этого доктора раз в год в профилактических целях, чтобы предотвратить возможные проблемы.
 
Потап Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Вовремя обратился к Александру Николаевичу, с его помощью удалось избежать операции. Назначено длительное, но эффективное медикаментозное лечение. Первые ощутимые результаты были примерно через неделю, с тех пор качество жизни по сравнению с периодом до лечения значительно улучшилось.
 
Ramon Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Повезло попасть на приём к доктору Колосову. Не стал мучить меня кучей ненужных анализов, назначил только самое необходимое, после результатов выписал лечение. Назначение мне быстро помогли. Александру Николаевичу очень благодарен и вам рекомендую.
 
David Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Не быстро, конечно, но мой простатит был вылечен. Да, такие проблемы быстро не уходят. Доктора по урологической части, Колосов Александра Николаевич, посоветовал мне мой друг, который раньше у него уже прошел курс эффективного лечения. В моем случае это специалист тоже зарекомендовал себя как внимательный и добрый профессионал. Довел мое лечение до полного выздоровления.
 
Хаким Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич - очень хороший доктор. Был у него на приеме не первый раз и врачом всегда оставался доволен. Объясняет всё по существу, не назначает ничего лишнего. Лечением доволен. От меня самые лучшие рекомендации.
 
Андрианус Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прохожу лечение у Колосова Александра Николаевича. Скажу о нем только хорошее, как о специалисте и как о внимательном человеке. Лучший уролог, к которому приходилось обращаться.
 
Шепард Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Колосова много лет. Всегда помогает в решении всех проблем со здоровьем. Врача менять не буду. Лучшего уролога я не встречал.
 
alix Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Расскажите как можно записаться к урологу Колосову?
 
David Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Личный телефон Александра Николаевича - 0967424737, принимает в больнице №10 на Малиновского 61.
 
Симон Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Хожу только к Колосову, лучше врача я не встречал. Как говорится, отличный мужской врач. Помог мне капитально, за что ему безмерно благодарен и сам советую, не думайте обращайтесь.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Уролог » Александр Николаевич Колосов отзывы (Александр Николаевич Колосов отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close