[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Сосудистый хирург » Михаил Александрович Чайка Одесса отзывы (Михаил Александрович Чайка Одесса отзывы)
Михаил Александрович Чайка Одесса отзывы
Гладкова Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил Александрович Чайка Одесса отзывы


Приветствую всех форумчан! Расскажите мне о флебологе Чайке Михаиле Александровиче, как прошло ваше лечение у него. Мне его очень советуют, как грамотного специалиста.
 
Эсмеральда1997 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач, специалист своего дела. Имеет подход к каждому пациенту, сопровождение, консультации после процедур в любое время. Объясняет всё доходчиво. Безболезненное проведение процедур. Успокоит, делает всё аккуратно и профессионально. "Золотые руки".
 
Женева Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил Александрович - замечательный доктор! Приятно осознавать, что есть такие люди, такие доктора, которые так умело и мастерски выполняют свои обязанности. Просто "золотые ручки" доктор! Так уж получилось, что обращалась к нему неоднократно. Всегда вежлив и учтив, все "доходчиво" объяснит и расскажет.
 
Lidia18 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Была проведена операция по удалению варикоза. Насколько могу судить, все сделано более чем профессионально. Не возникло никаких осложнений в послеоперационный период, постепенно возвращаясь к своему привычному распорядку. Очень хороший доктор!
 
Азада Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме у Михаила Александровича по поводу варикозного расширения вен нижних конечностей. Врач думающий, ищет оптимальный способ решения проблемы, а не просто "зарабатывает на пациентах"!
 
Даша Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме у Чайки М.А. Понравилось, как он работает. Профессиональный подход, открытость, приятное общение. Рекомендую.
 
Аиша Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уж действительно врач от Бога. Пройдя через руки 4-х врачей, когда назначались разные лечения и ничего не помогало, попала в его "золотые руки". За месяц поставил на ноги.
 
daneliaaa Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Варикоз, отёки, потемнение кожного покрова. Обратились к врачу Михаилу Александровичу Чайке, провёл операцию. Операция прошла быстро и легко, и главное - после операции можно сразу ходить, был сильный страх операции, но всё получилось очень хорошо и без нареканий. Хожу легко, и кожа на ноге приняла свой цвет.
 
RabbitSv Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
В своей жизни мне пришлось столкнуться с проблемой варикоза и обратиться за помощью к флебологам, но только попав в руки Михаила Александровича, мои ножки стали здоровыми и красивыми!
 
malvinna Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший, душевный, внимательный, умеющий грамотно объяснить суть болезни, врач, знающий своё дело. Была проведена операция. Быстро, безболезненно! Больше нет варикоза, боли, тяжести в ногах. Я вернулась к нормальной жизни, занятия спортом, игры с детьми, короткие юбки, каблуки.
 
DANA75 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач Михаил Александрович Чайка - великолепный специалист, мастер своего дела, спокойный, с юмором, который подбадривает пациентов, внушает им уверенность. Его работа столь же точна и филигранна, как выступление блистательного музыканта.
 
PolIneya Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем! Хочу проконсультироваться с флебологом Чайкой, скажите как к нему попасть?
 
Эсмеральда1997 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Флеболог Чайка Михаил Александрович, работает в 10-й больнице Малиновского 61а, телефон 0976447223.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Сосудистый хирург » Михаил Александрович Чайка Одесса отзывы (Михаил Александрович Чайка Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close