[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Шевчук Ирина Николаевна отзывы (Шевчук Ирина Николаевна отзывы)
Шевчук Ирина Николаевна отзывы
Averintsev1992 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевчук Ирина Николаевна отзывы


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Кто-то из вас имел опыт посещения психоневролога Шевчук Ирины Николаевны? Каково было ваше впечатление от её профессионализма и эффективности лечения? Расскажите, пожалуйста, о своем опыте.
 
Novomir Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я обращалась к Шевчук Ирине Николаевне несколько месяцев назад. Очень довольна результатами! Она использует разносторонние методы, включая когнитивно-поведенческую терапию и психоанализ. Очень толковый специалист!
 
ирка Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к Шевчук Ирине Николаевне. Она действительно профессионал своего дела! Результаты видны уже после нескольких сеансов.
 
peach7nataly Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы со стрессом и бессонницей, обратилась к Шевчук Ирине Николаевне. Она предложила индивидуальный подход и помогла мне справиться с проблемами. Рекомендую!
 
Антонина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу записаться к Шевчук Ирине Николаевне. Как лучше всего это сделать?
 
ирка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можешь позвонить в клинику Ликариум и записаться на прием. Вот номера телефонов: 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Ksuha61 Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию! А какие методы лечения она использует? У нее есть какие-то специфические подходы?
 
Зоя1995 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Она применяет различные методики, в зависимости от конкретной ситуации. У нее в арсенале когнитивно-поведенческая терапия, гештальт-терапия и даже искусствотерапия.
 
Spiller Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогла именно когнитивно-поведенческая терапия. Было что-то невероятное! Настоятельно рекомендую.
 
Ariel888 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
А как с ценами у нее? Дорого?
 
Жансая Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены, конечно, не самые низкие, но качество услуг того стоит.
 
Aristarch Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к Шевчук Ирине Николаевне. Не думала, что мне можно будет помочь, но она сделала это. Очень благодарна ей!
 
Scott Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию! Записываюсь к Шевчук Ирине Николаевне, надеюсь, мне тоже поможет.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Шевчук Ирина Николаевна отзывы (Шевчук Ирина Николаевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close