[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Невролог Патрашку Екатерина Викторовна Одесса отзывы (Невролог Патрашку Екатерина Викторовна Одесса отзывы)
Невролог Патрашку Екатерина Викторовна Одесса отзывы
Холли Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Патрашку Екатерина Викторовна Одесса отзывы


Приветствую! Давно мучаюсь с грыжей поясничного отдела, была у многих неврологов, помощь только временная. Слышала с этой проблемой может помочь Патрашку Екатерина Викторовна. Кто к ней обращался с похожей проблемой, расскажите.
 
Ксена Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Патрашку Екатерине Викторовне с сильными болями в спине. Были зажаты нервы в позвоночнике, две межпозвоночные грыжи. Тщательное обследование, комплексное лечение, включая мануальную терапию под регулярным наблюдением Екатерины Викторовны и соблюдение её рекомендаций, всё вместе дало отличный результат. Движения стали свободными, боли исчезли.
 
Olenka2 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался ко многим специалистам, но безрезультатно. У меня образовалась грыжа в позвоночнике, были сильные боли, онемели конечности пальцев, а также судороги в ногах. Мне очень хорошие знакомые посоветовали обратиться к врачу неврологу Патрашку Екатерине Викторовне. Мне очень понравилось её метод лечения. Хорошо, что у нас есть такие профессионалы.
 
Yuri21 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доброжелательная, грамотная, вежливая женщина. Как врач - настоящий профессионал. Быстро определяет заболевание. Ничего лишнего не назначает. К пациентам относится хорошо.
 
katerinn1 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Патрашку. с головными болями, как показало обследование из-за остеохондроза. Врач назначила обследования, хорошую схему лечения, которая в моем случае принесла быстро облегчение.
 
Valencia007 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Патрашку - думающий и небезучастный доктор, имеющий в арсенале разные методики, в том числе новые. Обратился к ней с долгими хроническими болями от старой травмы. Медикаментозное лечение совместно с мануальной терапией привели к искомому результату, стало легче жить и работать.
 
rassvet14 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к Екатерине Викторовне с болью в пояснице. Не мог даже самостоятельно одеть носки. Предыдущие обращения к врачам, результатов не дали. И только она смогла избавить меня от этих мучительных болей. Вот, что значит попасть к грамотному доктору! О болях я забыл, а её я буду помнить всю жизнь! Она моя спасительница! Всем рекомендую её! Обращайтесь, она поможет!
 
Алекса Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Побольше бы таких докторов! Знания и умения на высшем уровне. Кто мучается от боли - все к Екатерине Патрашку, она поможет и вылечит. Такое владения навыками, методиками как у нее еще нигде не видела. Очень быстро разобралась в моем вопросе, назначила мануальную терапию. Какое счастье не ощущать больше боли!
 
KiraLll Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Е.В. - это доктор, которая помогла мне избавиться от мучительных болей в пояснице, от которых я страдала долгое время. Доктор назначила мне лечение и мануальную терапию, которые стали помогать сразу, я почувствовала облегчение уже после первых сеансов.
 
Афанасия Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас вдруг возникли проблемы с позвоночником или остеохондрозами, то вам дорога к Екатерине Патрашку. Проверено на себе. Работает.
 
moolly Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно проконсультироваться с Екатериной Патрашку, как я могу к ней попасть?
 
rassvet14 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
serafima05 Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла с острой болью, врач выслушала, прекрасно поняла меня и назначила лечение. Рекомендую как специалиста.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Невролог Патрашку Екатерина Викторовна Одесса отзывы (Невролог Патрашку Екатерина Викторовна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close