[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы (Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы)
Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы
Рина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы


Приветствую! Мне порекомендовали ЛОРа Гурскую Тамару Валерьевну из клиники Ликариум, говорят она она хорошо справляется с тонзиллитом. Кто у нее лечился расскажите.
 
Джулия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный опытный врач. Редкий подход в наше время - разобраться в проблеме, без назначения кучи лишних препаратов, снимков, анализов и развода на доп услуги. Крайне советую, так как был у многих.
 
Марианна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь к этому доктору не первый раз, никакой воды, лишних лекарств, процедур, всё чётко, конкретно по делу, результат ощутим сразу. Это тот случай, когда доктор лечит.
 
Юфа Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень ценю врачей, которые назначают только все по делу, не "залечивают", как многие сейчас это любят делать. Долго ходила с пробками в горле и насморком, не могли вылечиться, но после посещения Тамары Валерьевны выяснили быстро причину - грибы и избавились от болезни в кратчайшие сроки.
 
Аманда Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший ЛОР в городе! Дважды спасала меня от гайморита. При том, что в первый раз в поликлинике по прописке его не опознали и послали домой лечить ОРВИ, хотя обращалась в тяжёлом состоянии. Все системно, организовано, доступно, понятно! И очень доброе человеческое отношение.
 
Анка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - самый лучший ЛОР врач и очень хороший человек. К каждому пациенту найдет подход и грамотно подберет эффективное лечение. Очень рады, что нашли специалиста такого уровня. Побольше бы докторов, как она.
 
Мадина Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Тамаре Валерьевне на 32 неделе беременности, когда другой врач "долечил" меня до гайморит и отита. Суперврач, назначила грамотное лечение, все по делу. Очень приятная в общении.
 
Раиса Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к ЛОРу Гурской несколько раз, проблемы с ушами у меня с детства. Сразу видит в чем проблема, главное, умеет поставить правильный диагноз и назначить лечение, чего не умеют большинство врачей. Назначает недорогие лекарства, при этом они помогают. Умница! Я нашла своего доктора-ЛОРа!
 
эрикаа Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна! Это лучший врач, которого я когда-либо встречала. Высочайшая профессиональная компетентность, доброжелательность, отзывчивость, внимательность, чувство меры во всем.
 
Лия Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Гурская Т.В. очень грамотный специалист. Внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Подбодрит, утешит и вылечит незамедлительно и несомненно. Таких врачей встретишь редко.
 
Нателла Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Заинтересовал этот специалист, подскажите как можно к ней записаться.
 
Мадина Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна работает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, записаться к ней можно по телефонам - - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Верося Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый замечательный врач! Вылечит даже запущенные "вещи".
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы (Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close