[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы (Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы)
Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы
Рима Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога на счёт дисплазии 1 степени. Спорный вопрос о лечении. Хочу проконсультироваться с Лихачевой Л.Е, говорят грамотный врач, что можете сказать о ней.
 
Алма Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна Лихачевой, помогла вылечить воспаление придатков, благодаря правильно назначенному лечению. Очень вежливая и грамотная женщина, умеет найти подход к пациенту. Как врач профессионал.
 
Эрика44 Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
У Ларисы Евгеньевны лечилась, порядочный врач, толковый. Ищет причину, а не снимает симптомы, подбирает препараты, изменяет схемы, идет до конца.
 
оольгаа3 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший гинеколог! Была у нее на приеме после неудачного лечения у другого гинеколога-"любителя", который просто высасывал из меня огромные деньги на непонятные процедуры, но анализы показывали, что ничего не меняется. В полном отчаянии я решилась обратиться к другому врачу, порекомендовали Лихачеву Ларису Евгеньевну из клиники Ликариум. За три приема и минимум вложений на прием, лекарства и анализы я вылечилась. Также хочу отметить, что данный врач очень чуткий и добрый. Буду наблюдаться теперь только у нее!
 
violetta77 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна изучила все мои анализы и обследования, которые у меня были. Успокоила меня, так как я пришла к ней испуганная после консультации у другого врача. И на мое удивление все оказалось не так страшно как мне описывали. Она объяснила мне все более подробно, расписала весь план дальнейших действий, ответила на все мои вопросы. Я ей очень признательна за понимание и поддержку. Хороший врач.
 
Николь Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Лихачева Лариса Евгеньевна - тот специалист, которому полностью можно смело доверить свое здоровье. Плановый осмотр прохожу только у нее. Лариса Евгеньевна ставит точный, правильный диагноз и лечение назначает действенное, которое всегда дает положительный результат. Несколько раз у меня были выявлены воспаления, но за счет оперативности, вылечивалась быстро и без осложнений.
 
Evgeny1998 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень повезло, я встретила профессионала и очень доброго доктора - Лихачеву Ларису Евгеньевну. Много проблем она помогла мне решить. Здоровье под контролем человека, которому я могу довериться - дорогого стоит.
 
Вдовина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепный специалист! Прекрасный человек! Учитывает все нюансы, ничего не упускает и находит оптимальное и идеальное решение проблемы. Вызывает абсолютное доверие и уверенность!
 
KkseniaA Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошая, отзывчивая, решили с ней мою проблему. Очень понравилось и в плане профессионализма. Все было на высоком уровне.
 
Антуана Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор. За несколько лет поменяла много врачей, так как никто не мог мне помочь, а может и не хотели. Обратилась к Лихачевой, за 3 месяца нашли причину и почти справились. На приеме всегда внимательна, на все вопросы ответит и все расскажет. Я ей очень благодарна. Действительно, хороших врачей не много сейчас осталось, а Лариса Евгеньевна именно такой врач. Всем рекомендую.
 
АльбиNа Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Супердоктор - очень внимательный и ответственный специалист. Всем знакомым советую. Мне она помогла, я ей благодарна.
 
Анелиса Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Расскажите как мне попасть к Ларисе Евгеньевне.
 
Николь Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской, 1/2. Записаться на прием можете по телефонам - - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.

 Обращайтесь, уверена, что Лариса Евгеньевна вам поможет.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы (Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close