[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Олеся Васильевна Колосова отзывы (Олеся Васильевна Колосова отзывы)
Олеся Васильевна Колосова отзывы
marmeladdka Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна Колосова  отзывы


Добрый вечер! Хочется узнать о гинекологе Олесе Васильевне Колосовой. Какие сведения о ней вы знаете? Вылечила она вас? Какие комментарии можете оставить о этом враче?
 
Yanochka15 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Колосовой Олеси Васильевны. Как специалист, она меня во всем устраивает. Замечательный доктор, профессионал в своем деле. Осмотр всегда аккуратный, четко озвучивает все рекомендации.
 
Харита Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже не первый раз хожу к Олесе Васильевне, потому что она вникает в проблему и лечит. У меня воспаление было, все врачи прописывают одни и те же свечи, которые не помогают. С ней мы месяц проходили комплексное лечение, и проблема решилась.
 
Басова Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна помогла разобраться в причинах моей проблемы и дала ценные рекомендации по лечению, которые очень помогли. Благодаря ей избавилась от дискомфорта при интимной жизни. Могу смело рекомендовать!
 
yunooona Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятный доктор, который работает по призванию. Владеет актуальной медицинской информацией в своей области. Назначает лечение только тогда, когда это нужно. Не навязывает, даёт информацию для размышления. Осмотр проводит очень аккуратно, тактично, внимательно, всё объясняет. Советую к ней обратиться!
 
Риана Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор. Все разложила по полочкам, провела беседу, рассказала о своих действиях. Осмотр прошёл безболезненно, сопровождался комментированием всех действий, что очень успокаивало. Олеся Васильевна один из самых компетентных врачей, которые мне встречались!
 
1sola1 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Олеси Васильевне после посещения нескольких гинекологов, и только она смогла наконец решить мою проблему, назначить действительно эффективное лечение, при этом не агитируя приобретать дорогие препараты. Без сомнения рекомендую данного специалиста!
 
Катарина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный доктор Олеся Васильевна! Уделяет много внимания, знаток своего дела, бережно обращается, с пониманием относится к тревогам и беспокоящим вопросам: всё доступно объяснила и успокоила! Кроме того, после осмотра подробно объяснила назначенный курс лечения! Хороший врач! Всем рекомендую!
 
VSLnikka Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилось ее внимательное отношение и тщательное обследование, чтобы понять проблему. Рекомендую ее к посещению.
 
lollipoli Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший врач, которого я когда-либо встречала. Не навязывает ненужных процедур, вежлива, тактична, внимательна, профессионал своего дела! Самое главное - помогла мне с проблемой, которая беспокоила меня несколько лет.
 
Дружинина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать где принимает Олеся Васильевна?
 
1sola1 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна принимает в больнице №10 на Малиновского 61, ее личный телефон - 0966717563.
 
Зоя1995 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать, что впервые в жизни я не только не испытала волнения при посещении гинекологического кабинета, но даже получила удовольствие. Правда, не думала, что бывают настолько доброжелательные и этичные специалисты. В общем, я нашла своего гинеколога. Рекомендую.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Олеся Васильевна Колосова отзывы (Олеся Васильевна Колосова отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close