[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гарбузенко Наталья Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Одесса отзывы)
Гарбузенко Наталья Одесса отзывы
Yulia21 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Одесса отзывы


Здраствуйте, форумчанки, нужен ваш совет. Мне рекомендуют обратиться к гинекологу Гарбузенко Наталье Дмитриевне, говорят очень толковый специалист. Каково ваше мнение о этом враче? Стоит к ней обращаться?
 
kariiine1 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший врач! Рекомендую. Она вела мою беременность, я осталась довольна. Очень внимательная, всегда выслушает и даст правильный ответ.
 
Фатима1989 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист своего дела, полная консультация всех вопросов. Теперь всегда только к ней!
 
Kalinskaya86 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - специалист своего дела! Очень внимательная, доброжелательная, всегда доступно и грамотно все объясняет. Она наблюдала меня во время третьего триместра второй беременности, за что очень ей благодарна. Под ее чутким контролем проходило планирование и наблюдение моей третей беременности. Одно удовольствие - наблюдаться у такого профессионального врача! Всегда спокойна, невозмутима, все действия профессионально отточены и продуманы!
 
Виолия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - замечательный специалист! Нравится наблюдаться и по гинекологической части, а состоять на учёте по беременности - просто восторг!
 
Дюймово4ка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечусь у Натальи Дмитриевны. Очень внимательный врач. Спокойная и уравновешенная. Никакого дискомфорта на приеме не испытываешь. Лечение подбирает индивидуально. Не оставляет никаких сомнений в своей квалификации. Я бы рекомендовала этого доктора. Добавлю, что обращалась по поводу обильных кровотечений из-за миомы матки.
 
ИраЗверева Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Натальи Дмитриевны уже два года и ни разу не пожалела, что выбрала её. Очень грамотный, чуткий, добрый, отзывчивый и замечательный врач. Всегда очень внимательная, осмотр проводит тщательно, назначает эффективное лечение. В любой ситуации всегда поддерживает. К ней всегда можно обратиться за консультацией. Не навязывает ничего лишнего, все по существу, назначила необходимые обследования, успокоила. Убедила в необходимости операции, чего не объяснили другие врачи. Однозначно рекомендую её!
 
Mavlyuda Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный, добрый, чуткий врач. Всегда выслушает и поддержит в сложный момент. Лечение всегда очень правильное и действенное! Никогда лишнего ничего не назначает, как делают сейчас многие врачи. Всегда старается помочь. Ни разу не усомнилась в профессионализме врача! Делает всё всегда очень аккуратно.
 
Зоя1995 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Это был лучший поход к гинекологу! Такого отношения к пациенту я еще не встречала. Но мне было так комфортно! На все мои вопросы были даны ответы. Дельные советы! Могу смело сказать, что я нашла своего врача. Больше путешествовать по клиникам не стану, только к Гарбузенко Наталье Дмитриевне.
 
Aлла Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - профессионал своего дела. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Благодарна ей за высокую квалификацию, внимательное, чуткое отношение. Таких специалистов выбирают на долгие годы. Осмотр проводит аккуратно и безболезненно. Дает четкое разъяснение и рекомендации. Лечение проходит эффективно.
 
Zarema Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые дамы, можно узнать контактные данные этого гинеколога?
 
Виолия Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Для записи на прием звоните по номеру +380660081932. Консультации проводит Наталья Дмитриевна в Женской консультации № 3, расположенной по адресу Старопортофранковская, 67.
 
anastaishhha Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень редко пишу отзывы, но после посещения этого врача решила обязательно написать. Я настолько удивлена, это замечательный врач, который все разъяснит, поддержит, внимательно выслушает, подскажет - что и как, настроит на положительный лад.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гарбузенко Наталья Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close