[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Форум о косметике » Как бороться с пигментными пятнами?
Как бороться с пигментными пятнами?
Соля Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! У меня появились пигментными пятна на лице, и я не знаю, как с ними бороться. Пятна появились недавно, но они уже достаточно заметные. Я хочу избавиться от них, но не знаю, какой метод выбрать. Может быть, у кого-то есть опыт в борьбе с этой проблемой?
 
Евтушенко Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Пигментные пятна на лице могут появляться по разным причинам, таким как солнечные ожоги, гормональные изменения, старение кожи и др. Для борьбы с этой проблемой существует множество методов, включая как народные, так и профессиональные. Народные методы обычно основаны на использовании натуральных ингредиентов, которые могут помочь осветлить и выровнять тон кожи.
 
Олег13 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! У меня тоже была такая проблема, и я начал использовать народные методы для борьбы с пигментными пятнами. Один из самых эффективных способов - это маска из лимона и меда. Для этого смешиваем сок половины лимона с одной ложкой меда и наносим на лицо на 15-20 минут. Повторяем процедуру два раза в неделю. Также хорошо помогает маска из перца и йогурта.
 
Маруся Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Соля ()
Привет всем! У меня появились пигментными пятна на лице, и я не знаю, как с ними бороться. Пятна появились недавно, но они уже достаточно заметные. Я хочу избавиться от них, но не знаю, какой метод выбрать. Может быть, у кого-то есть опыт в борьбе с этой проблемой?

У меня пигментные пятна давно уже появились на лице. Я думаю, что это возрастное. Хотя, на весну и лето они становятся более заметны. Истратила уже кучу денег на косметолога. Она все обещает, что вот-вот они пропадут. А воз и ныне там - пятна не пропадают. Лишь немного посветлели.
Вообщем, в борьбе против пигментных пятен методом проб и ошибок я наконец нашла для себя то, что искала -  профессиональную отбеливающую сыворотку для лица Illuminos Serum. Я применяю сыворотку утром и вечером на очищенную кожу лица.
Результат очень заметен. Пятна посветлели настолько, что их практически уже не видно. И, кроме этого, кожа лица стала светлее, имеет более здоровый ухоженный вид. Даже без декоративной косметики я выгляжу так, будто приехала с отдыха ) .


Профессиональная отбеливающая сыворотка для лица Illuminos Serum https://pielcosmetics.com/catalog....vorotka
 
Форум Украина » Женский форум Украина » Форум о косметике » Как бороться с пигментными пятнами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close