[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы (Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы)
Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы
Анка Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы


Здраствуйте! У кого-то был опыт обращения к психоневрологу Шевчук Ирине Николаевне? Я слышала, что она творит чудеса в области лечения психоневрологических расстройств. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
 
Ася1976 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у меня был опыт обращения к Шевчук Ирине Николаевне. Она просто волшебница! Использует различные методы, в том числе когнитивно-поведенческую терапию. Мне помогло очень быстро преодолеть некоторые трудности. Рекомендую!
 
Ксюха2 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно! Я тоже обращалась к Шевчук Ирине Николаевне. Она очень внимательная и профессиональная. Работает не только с симптомами, но и ищет корни проблем. Очень довольна результатом.
 
Мия20 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично обращалась к Шевчук Ирине Николаевне. Она действительно знает свое дело. Методы лечения эффективные, и она подходит к каждому пациенту индивидуально.
 
Чеслава Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу обратиться к Шевчук Ирине Николаевне. Как записаться к ней на консультацию? Кто-то знает?
 
Марта3 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот контакты клиники, где принимает Ирина Николаевна - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87. Просто позвони и уточни свободные даты.
 
Rasulzade Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно хотела обратиться к психоневрологу, и теперь, после ваших отзывов, решила попробовать. Спасибо за подсказки и поддержку!
 
Novgorodtsev Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирине Николаевне доверяю на все 100%. Она работает с пациентами индивидуально, учитывает их особенности. Лично мне она помогла справиться с паническими атаками.
 
moolly Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирине Николаевне  не только подавлять симптомы, но и работать с корнями проблемы. Она очень внимательна и чутка.
 
David Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирине Николаевне использует комбинированный подход и проводит как медикаментозное, так и психотерапевтическое лечение.
 
Октябрина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
У нее широкий спектр методов, включая когнитивно-поведенческую терапию и гештальт-терапию. Мне понравилось, что подбирает подход индивидуально.
 
Ядвига Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это здорово! Спасибо за информацию. Завтра с утра попробую записаться.
 
Юля Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, ребята! Вы меня убедили. Завтра тоже попробую записаться к Шевчук Ирине Николаевне. Надеюсь, и мой опыт будет положительным.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы (Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close