[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы (Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы)
Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы
Челси Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы

Здраствуйте! Интересуют отзывы о неврологе-эпилептологе Калюжной Татьяне Евгеньевне. Кто у нее лечился расскажите и еще как можно к ней записаться?
 
Дана Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный специалист! Легко идет на контакт, видит проблему и предлагает решение. Это первый врач, который мне все объяснил, что со мной происходит. Она настолько адекватный и профессиональный врач, что я в диком восторге! Езжу к ней для лечения из области. Только к ней!
 
мигера4 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
У Татьяны Евгеньевны наблюдаюсь уже много лет, она всегда "держит руку на пульсе", проводит периодический мониторинг и при необходимости вносит нужные коррективы в терапию.
 
Бося Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное - это её профессионализм и умение слушать и слышать пациента.
Татьяне Евгеньевне, доверяю ей себя и верю в успех подбираемого ею мне лечения. Опытный специалист. Всегда выслушает, посоветует. Доброжелательна и тактична.
 
Фенька Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Найти хорошего невролога и эпилептолога достаточно трудно, для меня она лучший доктор.
 
ауда Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна - высококвалифицированный профессионал, внимательно выслушает, подбодрит, поддержит. Деликатно подскажет над чем работать. Грамотно проконсультирует и подберет хорошие лекарства.
 
Лори Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Калюжная - врач, действительно, от Бога. Врач по призванию. Очень чуткая и внимательная. Сразу расположила к себе. Проконсультировала, разложила всё по полочкам, доступно. Вышли из кабинета удовлетворенные, с пониманием, что мы в надёжных руках. Думала, таких врачей уже не осталось. Всем рекомендую!
 
Лиля Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла с острой болью - воспаление лицевого нерва, Татьяна Евгеньевна быстро определила диагноз и назначила необходимое лечение. Лечение было долгое, трудоёмкое, но эффективное. Благодаря опытному врачу, я чувствую себя человеком и живу без боли.
 
Раби Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Калюжная - лучший невролог Перми, спокойная, внимательная, все пояснит и расскажет. Советую ее всем, кто хочет быть здоров.
 
Геша Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна Калюжная - чуткий врач, с пониманием отнеслась ко мне. Выявила проблему со здоровьем, дала советы и рекомендации. После снимка диагноз подтвердился. Я осталась довольна внимательностью и профессионализмом Татьяны Евгеньевны.
 
Малинка Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Нужна консультация у Татьяны Калюжной, подскажите куда мне нужно обратиться.
 
Фенька Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской, 1/2,  контактные телефоны клиники - 096 388-18-99, 095 751-31-63, 093 542-94-87.
 
Гули Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный доктор! Внимательная, спокойная, суперпрофессионал! Всем рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы (Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close