[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Сергей Владимирович Павлов отзывы (Сергей Владимирович Павлов отзывы)
Сергей Владимирович Павлов отзывы
Альфредик Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович Павлов  отзывы


Доброго времени суток! Заинтересовал кардиолог Павлов Сергей Владимирович. Какую информацию о нем можете предоставить? Смог он решить вашу проблему? Стоит к нему обращаться?
 
Раиса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень чуткий и внимательный врач, объяснил все понятным языком, назначил дополнительные исследования, развеял все мои страхи. Если нужен кардиолог, рекомендую!
 
Гавриил Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась несколько раз по разным поводам. Очень грамотный кардиолог, внимательный, все подробно объясняет, лечение прошло успешно.
 
Yuri Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
У Павлова Сергея Владимировича я наблюдаюсь уже третий год, очень грамотный, внимательный врач, всё расскажет, объяснит, даст назначения и лечения. Рекомендую этого врача всем.
 
Варна Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Были проблемы с давлением. После назначенного лечения снизилось до нормы через 3 недели. Пытался лечить давление уже 10 лет у других кардиологов, ничего не помогло. Низкий поклон Сергею Владимировичу за помощь. Рекомендую всем, побольше бы таких докторов.
 
TopalAlina Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович - врач опытный, очень много знает и доносит это понятным мне языком, а не научными медицинскими терминами. Хороший специалист, за пару приемов нашел причину и объяснила как с ней справиться.
 
serafima05 Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечусь у Сергея Владимировича 2 года. Главное - результативно. Назначаются необходимые обследования, на их основании - подбор лекарств. Объяснения подробные, доступные для понимания. Рекомендую!
 
Lilnas Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный специалист, который слажено выполняет свою работу. Прием прошел великолепно. Назначено грамотное лечение, которое мне подошло и эффективность была сразу заметна.
 
Таисия39 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович - единственный врач, который расспросил меня о моих симптомах с самого детства. Вроде, очень дотошно, но потом понимаешь - для чего. Чуткий и внимательный, что очень важно для кардиобольных. Если ещё есть такие врачи, то в нашей медицине не все потеряно!
 
Феба Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович помог мне с первого приема! Я не ожидала, что в частных клиниках еще существуют такие врачи! Очень рекомендую!
 
Olenka2 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Расскажите, в какой клинике я могу найти Сергея Владимировича Павлова?
 
Варна Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович принимает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Кристофер Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороших врачей мало, а хороших врачей и хороших людей в одном флаконе единицы. Это очень чуткий профессионал, для которого приоритет один - здоровье пациента!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Сергей Владимирович Павлов отзывы (Сергей Владимирович Павлов отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close