[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Логопед » Кочман Дарья Одесса отзывы (Кочман Дарья Одесса отзывы)
Кочман Дарья Одесса отзывы
ЛесяГ Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кочман Дарья Одесса отзывы

У меня сильно шепелявит сын, уже скоро в школу. Нужен очень хороший логопед - дефектолог. Мне рекомендуют обратиться к Кочман Дарье Сергеевне, говорят она лучший специалист. Это правда?

МилаД Сообщение # 2
Рядовой
Абсолютно верно вам рекомендуют обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Она действительно лучший логопед - дефектолог. Моему сыну Дарья Сергеевна поставила звуки и провела логопедическую подготовку к школе. Очень довольны результатом.

КсюшаК Сообщение # 3
Рядовой
Нам очень помогла Кочман Дарья Сергеевна. Убрала полностью у моей дочки гнусавость. Занимались индивидуально с Дарьей Сергеевной, а мы с мужем дома проводили занятия в игровой форме. Теперь мой ребенок красиво и достойно разговаривает. Лучший логопед - дефектолог.

АняЛ Сообщение # 4
Рядовой
Мы обратились к Кочман Дарье Сергеевне. С проблемой связанной с задержкой речевого развития у ребенка. Дарья Сергеевна легко убрала эту проблему. Наш ребенок теперь очень красиво и правильно выражает свои мысли. Спасибо большое.

ЕгорГ Сообщение # 5
Рядовой
К Кочман Дарье Сергеевне мы обратились с проблемой связанной с заиканием у сына. Дарья Сергеевна отличный логопед - дефектолог. Убрала полностью заикание у ребенка. Я вам искренне советую обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Она действительно лучший специалист.

ЯринаС Сообщение # 6
Рядовой
Нам очень повезло с Кочман Дарьей Сергеевной. Прекрасный специалист. Научила нашего ребенка выговаривать букву Р. Мы все просто счастливы. Наконец-то ребенок стал красиво разговаривать. Огромная благодарность Дарье Сергеевне.

МаринаЯ Сообщение # 7
Рядовой
Нас правильно научила разговаривать Кочман Дарья Сергеевна. Наш ребенок сильно картавил. Дарья Сергеевна убрала полностью этот дефект речи. Отличный логопед - дефектолог. Я вам советую обратиться к такому профессионалу, как Кочман Дарья Сергеевна.

РусланаД Сообщение # 8
Рядовой
Огромная благодарность за проделанную работу Кочман Дарье Сергеевне. Мы обратились к Дарье Сергеевне за помощью. Ребенок наш почти не говорил, только произносил отдельные звуки. Благодаря знаниям и профессионализму Дарьи Сергеевны, сын наш сейчас прекрасно разговаривает.

РомаЛ Сообщение # 9
Рядовой
Наш ребенок разговаривал на " своем языке", только ему понятным. Мы обратились к Кочман Дарье Сергеевне. Хочу сказать, что это отличный профессионал. Имеет подход к детям и работает на результат. Очень благодарны Дарье Сергеевне за сына. Он стал внятно и правильно говорить.

ДинаД Сообщение # 10
Рядовой
Нам тоже нужен хороший логопед - дефектолог. Дайте пожалуйста номер телефона врача и где Дарья Сергеевна работает. Очень нужно. Спасибо жду.

ЛесяГ Сообщение # 11
Рядовой
Большое спасибо всем. Вижу правильно мне советуют обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Сразу хочу попросить у вас данные врача и номер телефона. Напишите пожалуйста мне. Ещё раз спасибо.

ЕгорГ Сообщение # 12
Рядовой
Конечно пишите. Логопед - дефектолог Кочман Дарья Сергеевна работает в центре Ритм на улице Леонтовича 6б. Телефон для связи 0637150217. Обращайтесь.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Логопед » Кочман Дарья Одесса отзывы (Кочман Дарья Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close