[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как сделать дизайн интерьера в стиле контемпорари?
MatveiXXX Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Кто заказывал дизайн интерьера в стиле контемпорари? Как вам результат? Интересует, насколько это стильно и функционально. Какие компании или дизайнеры могут предложить хорошие решения в этом направлении? Пишите ваши впечатления, очень хочу услышать реальные отзывы!
 
Gie Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выбрал стиль контемпорари для своего нового жилья, и результат меня порадовал. Очень функционально и минималистично, при этом выглядит современно. Много места для хранения, все продумано до мелочей. Единственное, что процесс затянулся — около пяти месяцев ушло, хотя планировали сделать за три. Но итоговый результат стоил того, все получилось стильно и удобно.
 
LeoLoooes Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравился стиль контемпорари, когда увидел его у друга, поэтому решил заказать что-то подобное у дизайнера для своей квартиры. Проект был готов за четыре месяца, с финальными правками. Важно было, чтобы стиль не только выглядел современно, но и был удобен для жизни — это дизайнер учел. Получилось отлично, особенно для небольших помещений, где важен каждый сантиметр.
 
Прокопенко Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мы начали искать идеи для интерьера новой квартиры, сразу поняли, что хотим что-то современное, но без излишеств. Наш выбор пал на стиль контемпорари, и тут на помощь пришли дизайнеры из Nsdgroup.
Ребята создали интерьер, который полностью соответствует нашим ожиданиям: минимализм, продуманное зонирование, нейтральные цвета и качественные материалы. Всё получилось настолько гармонично и современно, что мы просто в восторге. Важно, что они учли наши пожелания и при этом предложили свои идеи, которые мы с удовольствием приняли. Если хотите стильный и функциональный интерьер в духе времени — обязательно обратитесь в NSDgroup, они знают, как это сделать!


Дизайн в стиле стиль контемпорари https://nsdgroup.com.ua/stili/dizajn-v-stile-kontemporari/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close