[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Частная клиника Триодент отзывы (Частная клиника Триодент отзывы)
Частная клиника Триодент отзывы
ИраЗверева Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Частная клиника Триодент отзывы 


Привет всем на форуме! Если вы уже посетили стоматологическую клинику "Триодент", я хотела бы услышать от вас отзывы. Каковы ваши впечатления и рекомендации об этой клинике?
 
Mavlyuda Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетила Триодент и осталась впечатлена! Врачи здесь настоящие профессионалы своего дела, они объяснили мне все детали моего лечения и помогли выбрать оптимальное решение. Результат превзошел мои ожидания, я теперь регулярно обращаюсь и всем советую!
 
Осип Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя улыбка стала настоящим произведением искусства благодаря клинике Триодент! Врачи не только лечат, но и создают красоту. Я получил индивидуальный план лечения, который подошел именно моему случаю. Рекомендую!
 
Novomir Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Триодент - место, где каждый пациент чувствует себя в безопасности. Врачи здесь всегда готовы ответить на все вопросы и предложить лучшие решения. Мне нравится их профессионализм и забота о пациентах.
 
Тихомир Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение зубов в "Триоденте" стало самым приятным опытом в моей жизни! Врачи здесь очень внимательные и отзывчивые, что для меня особенно важно. Я ценю качество обслуживания и уютную атмосферу!
 
sleepprincess Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Триодент - мой выбор №1, когда речь идет о здоровье моих зубов! Врачи здесь не только компетентны, но и обладают теплым отношением к каждому пациенту. Результат всегда превосходит ожидания!
 
Зоя1995 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна обслуживанием в Триоденте! Врачи здесь настоящие профессионалы, которые делают все возможное, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно. Я всегда рекомендую эту клинику своим друзьям и близким!
 
Aлла Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Триодент - это место, где моя улыбка становятся реальностью! Врачи здесь не только лечат зубы, но и внимательно слушают пожелания пациентов. Я полностью доверяю этой клинике и всегда получаю отличный результат!
 
Лилиана75 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой последний визит в Триодент был невероятным! Врачи здесь обладают высочайшим профессионализмом и делают все возможное, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно. Благодаря этой клинике моя улыбка стала еще ярче и красивее!
 
АврамФ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня всегда были проблемы с выбором стоматологической клиники, но когда узнала о Триоденте, решила попробовать. И не прогадала! Удивило внимание врачей к моим тревожным вопросам, даже самым мелким. После лечения уверена, что вернусь снова!
 
bulochka24 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где находиться клиника и как в нее можно записаться?
 
Тихомир Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника находится на Старобазарном сквере 3, телефоны для записи (048) 703-30-90, (073) 703-30-90.
 
Антонина Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная клиника! Недавно прошла профилактический осмотр в Триодент. Врачи не только провели обследование, но и объяснили, как правильно ухаживать за зубами. Чувствуется, что каждый сотрудник тут действительно заботится о здоровье пациентов.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Частная клиника Триодент отзывы (Частная клиника Триодент отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close