[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Частная клиника Триодент Одесса отзывы (Частная клиника Триодент Одесса отзывы)
Частная клиника Триодент Одесса отзывы
Хлоя1983 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Частная клиника Триодент Одесса отзывы 


Приветствую, уважаемые форумчане! Если кто-то из вас имел опыт посещения стоматологической клиники "Triodent", буду признателен за ваше мнение. Было бы здорово услышать ваши впечатления и рекомендации о данной клинике.
 
Феодосий Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Я решила поделиться своим опытом посещения стоматологической клиники Триодент. Впечатления просто потрясающие! Врачи здесь настоящие профессионалы, очень деликатные и внимательные. Я обычно очень боюсь стоматологов, но благодаря клинике Триодент теперь посещение стоматолога не вызывает у меня стресса!
 
Smyshlyaev Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетил Триодент и остался доволен до ушей! У них действительно высокий уровень сервиса. Врачи сразу создают дружелюбную атмосферу, что помогает расслабиться. А результат лечения - просто на высшем уровне. Теперь только в Триодент!
 
Olenka2 Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна клинике Триодент за их профессионализм и заботу! Врачи здесь не только лечат зубы, но и поддерживают пациентов в трудные моменты. У меня была сложная ситуация с зубами, и они справились с ней на отлично. Рекомендую!
 
Танюха Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу не поделиться своим восторгом от посещения Триодент. Врачи здесь - настоящие ассы своего дела! Современное оборудование, профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту - все это делает клинику Триодент лучшим выбором для лечения зубов!
 
Морис Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно искал хорошую стоматологическую клинику, и мне посоветовали Триодент. Честно говоря, я в восторге! Врачи тут просто замечательные - внимательные, доброжелательные и очень профессиональные. Теперь я знаю, куда обращаться, если мне понадобится помощь стоматолога!
 
Белов Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось обслуживание в клинике Триодент! Врачи провели процедуру лечения зубов безболезненно и очень качественно. Советую!
 
NINA33 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, расскажите, где находиться эта клиника.
 
Таисия39 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
И если можно оставьте контактные телефоны.
 
Феодосий Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Триодент - шикарный выбор. Они находятся на Старобазарном сквере 3, телефоны для записи (048) 703-30-90, (073) 703-30-90.
 
Фатима1989 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
И я хочу рассказать вам о моем последнем визите в Триодент. Это было просто потрясающе! Врачи здесь очень профессиональные и внимательные. Я получила отличное лечение и море положительных эмоций.
 
SielFan Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своими восторгами от посещения клиники Триодент. Врачи здесь просто мастера своего дела! Они всегда делают все возможное, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно. Рекомендую всем!
 
Фредерика Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
"Триодент" - это место, где забота о вашей улыбке. Врачи здесь не просто лечат вас, они создают произведение искусства, которое будет радовать вас всю оставшуюся жизнь.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Частная клиника Триодент Одесса отзывы (Частная клиника Триодент Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close