[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Triodent Одесса отзывы (Triodent Одесса отзывы)
Triodent Одесса отзывы
aiddda Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Triodent Одесса отзывы 


Доброго дня всем! Слышала, что в Одессе много хороших стоматологических клиник, но в какую лучше обратиться для лечения зубов? Может кто-то посоветует хорошую клинику?
 
Марк Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лечил зубы в клинике Триодент и остался очень доволен результатом. Профессиональные специалисты и отличное оборудование!
 
Лолия Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже обращалась в Триодент, ставила корону на зуб. Работают аккуратно, все сделали быстро и качественно.
 
Аликаа Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне там делали имплантацию. Очень довольна результатом, зуб выглядит естественно, как будто он всегда был моим.
 
Аюна Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинике Триодент мне ставили брекеты. Результат просто потрясающий! Уже видна разница после первых месяцев.
 
Шура Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, Триодент - отличный выбор! Они находятся на Старобазарном сквере 3, можно записаться по телефонам (048) 703-30-90, (073) 703-30-90.
 
Talia66 Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Триоденте пломбировала зубы. Все четко и безболезненно, рекомендую.
 
Эллада Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к ним на пломбирование. Нравится, что все процедуры проводятся с учётом всех санитарных норм и под микроскопом, когда врач видит все микротрещены.
 
Бычкова1998 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинике Триодент мне делали виниры на передние зубы. Очень довольна результатом, теперь улыбка выглядит привлекательно!
 
Глория Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию!
 
Ульяна77 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, я тоже обращалась в Триодент по рекомендации с форума. Мне там понравилась и сделали хорошо и качественно.
 
Вито Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в Триодент по рекомендации. Спасибо всем за отзывы, действительно профессионалы своего дела!
 
Рима Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также выбрала Триодент и не пожалел. Процедуры прошли гладко, результат меня порадовал. Спасибо всем за рекомендации!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Triodent Одесса отзывы (Triodent Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close