[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Триодент Одесса отзывы (Триодент Одесса отзывы)
Триодент Одесса отзывы
Емельяна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Триодент Одесса отзывы 


Здраствуйте, Вы когда-нибудь пользовались услугами стоматологической клиники "Триодент"?Пользовались ли вы услугами стоматологической клиники "Триодент"?Каково ваше впечатление о стоматологической клинике "Триодент"?
 
Беатриса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто обязана поделиться своим опытом! Посетила клинику Триодент несколько недель назад, и впечатления до сих пор свежи. Врачи здесь настоящие профессионалы, умеют наладить контакт с пациентом, разложить все по полочкам. После посещения ощущение, что зубы благодарят тебя! Рекомендую!
 
klavakkk Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя улыбка стала настоящим отражением профессионализма Триодент! Врачи здесь настоящие мастера своего дела. До этого обращался в другие клиники, но ни одна не вызвала у меня такого доверия. Теперь только сюда!
 
morningsun5 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила Триодент с ребенком, и мы оба были впечатлены! Врачи очень деликатно обращаются с маленькими пациентами, создают атмосферу доверия и уверенности. Благодаря им, мой ребенок больше не боится стоматолога!
 
Хисан Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Это был первый визит в Триодент, и я остался очень доволен! Врачи здесь профессионалы своего дела, атмосфера в клинике приятная и уютная.
 
Leilaniii Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная клиника с прекрасными врачами! Мне всегда было сложно найти стоматолога, которым можно действительно довериться. Но Триодент - исключение! Я с уверенностью могу рекомендовать эту клинику всем своим друзьям и близким.
 
Brittany71 Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна Триоденту за прекрасное обслуживание! Врачи здесь не только компетентны, но и действительно заботятся о своих пациентах. После посещения этой клиники у меня остались только положительные впечатления.
 
Альфред Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника "Триодент" - это место, где заботятся о вашей улыбке! Я уже не первый раз обращаюсь в эту клинику, и каждый раз получаю исключительно положительные эмоции. Профессиональные врачи, дружелюбный персонал и комфортная атмосфера делают Триодент лучшим выбором для лечения зубов!
 
RenataZz Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться в Триодент и где она находится?
 
Хисан Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться в Триодент можно по телефонам - (048) 703-30-90, (073) 703-30-90, адрес - Старобазарный сквер 3. Рекомендую!
 
anastaishhha Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в клинику с опухолью десны. Очень понравилось доброжелательное, внимательное и аккуратное отношение к пациенту. Профессионально и безболезненно!
 
Беляна Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
По рекомендации друзей пошла в эту клинику. До этого ходил в разные клиники. В других клиниках, где я была, беда с хорошими терапевтами, а Дизик Инна Николаевна - просто на высшем уровне. Сразу видит проблему, аккуратно лечит, высокий профессионализм и компетентность. Я в восторге.
 
Karoline55 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой клинике мне делали протезирование, перед этим - лечение и удаление зубов. Все сотрудники - настоящие профессионалы, начиная с администраторов и заканчивая ассистентами. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Триодент Одесса отзывы (Триодент Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close