[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Триодент отзывы (Триодент отзывы)
Триодент отзывы
Валериана Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Триодент отзывы 


Привет всем! Кто-нибудь уже был в стоматологии "Triodent"? Хотелось бы услышать ваши мнения и рекомендации относительно этой клиники.
 
Риана Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинике "Triodent" я нашла идеальное сочетание высокого профессионализма врачей и дружественной атмосферы. Я обращалась как с обычными процедурами, так и с более сложными случаями, и всегда оставалась довольна результатом.
 
Аврор Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги клиники "Триодент" просто поражают своим качеством! Они не только заботятся о здоровье моих зубов, но и уделяют внимание эстетической составляющей. Моя улыбка никогда не была такой красивой!
 
1sola1 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачи в "Триодент" - настоящие мастера своего дела. Они подходят к каждому случаю индивидуально, предлагая оптимальные решения и обеспечивая высокое качество лечения.
 
Аристарх Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
"Тридент" - это не просто клиника, это место, где вас окружат заботой и вниманием. Мои визиты всегда проходят без стресса и боли, благодаря профессионализму врачей и дружелюбной атмосфере.
 
Катарина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинике "Тридент" я нашла идеальное сочетание передовых технологий и индивидуального подхода к каждому пациенту. Я чувствую себя здесь уверенно и комфортно.
 
Soychenko6 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна услугами клиники "Тридент". Врачи здесь не только профессионалы, но и настоящие эмпаты, которые понимают и учитывают все ваши пожелания и требования.
 
Леля40 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги клиники "Триодент" просто превзошли все мои ожидания! Отличное обслуживание, высокий профессионализм врачей и приятная атмосфера делают каждый визит приятным и эффективным.
 
Чулпан Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
"Тридент" - это место, где забота о вашей улыбке становится настоящим искусством. Врачи здесь не просто лечат, они создают произведения, которые будут радовать вас на протяжении всей жизни.
 
lollipoli Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где эта клиника находиться?
 
Soychenko6 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
На Старобазарном сквере 3.
 
VSLnikka Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
А контактные телефоны есть?
 
1sola1 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, есть - (048) 703-30-90, (073) 703-30-90, обращайтесь там действительно толковые врачи.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Триодент отзывы (Триодент отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close