[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психиатр » Психиатр Косенко Корнелия Артуровна отзывы (Психиатр Косенко Корнелия Артуровна отзывы)
Психиатр Косенко Корнелия Артуровна отзывы
Влада Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Психиатр Косенко Корнелия Артуровна отзывы


У меня появилось чувство тревоги без объективных на то причин. Знакомая советует обратиться к психиатру Косенко Корнелии Артуровне. Вы знаете этого врача?
 
ВитяЕ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходил курс лечения у Косенко Корнелии Артуровны. Замечательный специалист. Корнелия Артуровна смогла избавить меня от игромании. Очень страшная и непреодолимая для меня зависимость. Я очень благодарен Косенко Корнелии Артуровне за профессиональную помощь. Лучший психиатр.
 
Камила Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж навсегда забыл об алкоголизме благодаря Косенко Корнелии Артуровне. Это самый лучший психиатр. Корнелия Артуровна проводила индивидуальные занятия. После занятий мой муж навсегда избавился от алкоголизма. Теперь у нас началась новая и по настоящему счастливая жизнь.
 
АминаГ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня избавила от приступов панических атак Косенко Корнелия Артуровна. Прекрасная женщина и настоящий профессионал с большой буквы. Мне очень нравилось ходить на групповые занятия. Так же Корнелия Артуровна проводила со мной и индивидуальные беседы. Я вам рекомендую обратиться к Косенко Корнелии Артуровне. Это лучший специалист в городе.
 
СашаГ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам я не мог преодолеть - алкоголизм. Мне помогла психиатр Косенко Корнелия Артуровна. Настоящий специалист. Корнелии Артуровне удалось избавить меня от этой зависимости. Теперь у меня новая и очень хорошая жизнь. Всегда буду благодарен Косенко Корнелии Артуровне за её талант врача.
 
МаринаЯ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась за помощью к Косенко Корнелии Артуровне. У меня был неконтролируемый мной - страх. Я сама не понимала, что со мной происходит. Корнелия Артуровна достаточно быстро убрала страх из моей жизни. Прекрасный психиатр. Лучший специалист. Я вам смело советую обратиться к Косенко Корнелии Артуровне. Этот врач вам точно поможет.
 
МитяГ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
К Косенко Корнелии Артуровне я обращался за помощью. Мне очень помогла врач высшей категории Косенко Корнелия Артуровна. У меня были проблемы с аппетитом. То я вообще не ел, то начинал кушать безостановочно. Корнелия Артуровна избавила меня полностью от этой болезни. Теперь у меня все отлично.
 
ВандаИ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
К Косенко Корнелии Артуровне я обратилась по протекции своих знакомых. У меня начались проблемы с нарушением памяти. Корнелия Артуровна смогла полностью остановить этот процесс. Выбрала мне отличное психофармакологическое лечение. Прекрасный результат лечения. Теперь у меня все хорошо с памятью. Специалист лучший.
 
РусланП Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
У Корнелии Артуровны я проходил курс лечения связанный с приступами агрессии. Сам я не замечал, что перестаю себя контролировать. На меня стали жаловаться коллеги. Я очень рад, что обратился именно к Корнелии Артуровне. Это отличный профессионал. Теперь я контролирую себя полностью.
 
СоняЛ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня вывела из затяжной депрессии - Косенко Корнелия Артуровна. Великолепный психиатр. Специалист отличный. Я посещала групповые занятия. Дома я слушала любимую музыку и занималась аутотренингом. Теперь у меня все замечательно. Большая благодарность лучшему психиатру Косенко Корнелии Артуровне.
 
ЖораК Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хочу повести на консультацию к Косенко Корнелии Артуровне свою жену. У моей жены началась беспричинная обидчивость и плаксивость. Пожалуйста напишите мне номер телефона Корнелии Артуровны. Очень нужно.
 
Влада Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь я понимаю, почему мне моя знакомая советовала именно Косенко Корнелию Артуровну. Это действительно лучший профессионал. Всем большое спасибо. Прошу вас написать мне где именно принимает врач.
 
ВандаИ Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Психиатр Косенко Корнелия Артуровне работает в Одесском областном медицинском центре психического здоровья улица Воробьева 9 заведующая 17 отделением. Телефон врача 0674848814.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психиатр » Психиатр Косенко Корнелия Артуровна отзывы (Психиатр Косенко Корнелия Артуровна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close