[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Хороший прикладной кинезиолог Одесса (Хороший прикладной кинезиолог Одесса)
Хороший прикладной кинезиолог Одесса
Танюха Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший прикладной кинезиолог Одесса


Много лет мучаюсь проблемой со спиной. Хочу  попробовать прикладную  кинезиологию, можете подсказать к кому лучше в Одессе обратиться?
 
Lidia18 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Танюха ()
Много лет мучаюсь проблемой со спиной. Хочу  попробовать прикладную  кинезиологию, можете подсказать к кому лучше в Одессе обратиться?
Очень рекомендую обращаться за помощью к доктору Забранскому. Пришли к нему  в спине и пояснице. После нескольких сеансов все боли исчезли. Владислав Владимирович очень внимательный, чуткий врач. Очень рада, что попали в правильные руки.
 
aiddda Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lidia18 ()
Очень рекомендую обращаться за помощью к доктору Забранскому. Пришли к нему  в спине и пояснице. После нескольких сеансов все боли исчезли. Владислав Владимирович очень внимательный, чуткий врач. Очень рада, что попали в правильные руки.
Искала хорошего  прикладного кинезиолога: и тут знакомые  мне порекомендовали Владислава  Владимировича. Как хорошо, что нашла именно его. Хожу к нему и с каждым разом все лучше и лучше себя чувствую.
 
Шура Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aiddda ()
Искала хорошего  прикладного кинезиолога: и тут знакомые  мне порекомендовали Владислава  Владимировича. Как хорошо, что нашла именно его. Хожу к нему и с каждым разом все лучше и лучше себя чувствую.
Очень грамотный специалист, знаю о чём говорю, ибо многих известных кинозиологов посетили - Смешко, Кирдогло, Грапчеву. Единственный врач, который оказала реальную помощь. Всем рекомендую.
 
Оксанэ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шура ()
Очень грамотный специалист, знаю о чём говорю, ибо многих известных кинозиологов посетили - Смешко, Кирдогло, Грапчеву. Единственный врач, который оказала реальную помощь. Всем рекомендую.
Компетентный специалист искренне заинтересованный в результате лечения. Обращались с головными болями, назначенные  сеансы помогли.
 
Владлена Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оксанэ ()
Компетентный специалист искренне заинтересованный в результате лечения. Обращались с головными болями, назначенные  сеансы помогли.
 Лечились полгода у Кирдогло и не было никаких сдвигов, а тут за курс, о чудо. Жизнь заиграла новыми красками, всё разделилось на до и после... Побольше таких врачей.
 
Артамон Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владлена ()
Лечились полгода у Кирдогло и не было никаких сдвигов, а тут за курс, о чудо. Жизнь заиграла новыми красками, всё разделилось на до и после... Побольше таких врачей.
 У меня болела спина, я прямо чувствовала, что мышцы зажало. Таблетки пить надоело уже, знакомые посоветовали сходить к Владиславу Владимировичу на сеансы. Мне эффект понравился, спазм прошел. Рада, что нашла такой метод и врача.
 
Lubomyr Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
В какую клинику обратиться, чтоб попасть на прием к Владиславу Забранскому?
 
Оксанэ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lubomyr ()
В какую клинику обратиться, чтоб попасть на прием к Владиславу Забранскому?
 Владислав принимает у себя на дому по адресу Б. Хмельницкого 49.
 
Бычкова1998 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оксанэ ()
Владислав принимает у себя на дому по адресу Б. Хмельницкого 49.
 Можете дать контакты этого врача?
 
Шура Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бычкова1998 ()
Можете дать контакты этого врача?
 Забранский В. В. - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
David Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Компетентный специалист искренне заинтересованный в результате лечения. Обращались с головными болями, назначения помогли.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Хороший прикладной кинезиолог Одесса (Хороший прикладной кинезиолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close