[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Невропатолог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы (Невропатолог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы)
Невропатолог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы
КристинаХ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы

У меня очень частые головные боли. Мне знакомые посоветовали обратиться к невропатологу Патрашку Екатерине Викторовне. Как вы считаете стоит обращаться к этому специалисту?
 
ЖораЛ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже были большие проблемы с головной болью. Мне помогла избавиться от этой проблемы Патрашку Екатерина Викторовна. Это прекрасный специалист. Отличный невропатолог. Я вам советую обратиться к этому специалисту.
 
ПетяД Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарен невропатологу Патрашку Екатерине Викторовне. Врач лучший. Помогла мне избавиться от болей в шеи. Провела полное обследование. Врач назначила консервативное лечение.
 
АминаГ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
У невропатолога Патрашку Екатерины Викторовны я проходила курс лечения. У меня было защемление нерва. Отличный доктор. Убрала полностью эту ужасную проблему. Очень благодарна Екатерине Викторовне за её внимание и неоценимую помощь. Рекомендую вам обратиться к этому замечательному врачу.
 
ЭдикБ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня начались приступы головокружений. Страшное состояние. Я обратился за квалифицированной медицинской помощью к Патрашку Екатерине Викторовне. Врач высшей категории. Достаточно быстро избавила меня от этой болезни.
 
ЛеняД Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рад, что проходил лечение у невропатолога Патрашку Екатерины Викторовны. Великолепный невропатолог. Очень грамотный специалист. Вылечила меня быстро от высокого артериального давления. Назначила хорошее и эффективное лечение.
 
АлисаЛ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я осталась очень довольна результатом лечения невропатолога Патрашку Екатерины Викторовны. Врач первоклассный. Вылечила меня быстро от нервного тика. Провела полное обследование. Потом назначила очень хорошее и результативное лечение.
 
БоряЛ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепный результат после сотрудничества с Патрашкой Екатериной Викторовной. Она помогла мне избавиться от невыносимых головных болей и долгосрочной боли в шее. Настоящая профессиональная магия.
 
МихаилД Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек с золотыми руками и сердцем – Патрашка Екатерина Викторовна. Её помощь в излечении межпозвоночной грыжи и головных болей для меня стала настоящим чудом. Я признателен ей за новую жизнь.
 
СветаЛ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
С момента, как я познакомился с Патрашку Екатериной Викторовной, моя жизнь претерпела невероятные изменения. Она помогла мне избавиться от межпозвоночной грыжи и невыносимых болей в шее, благодаря чему я вновь мог наслаждаться активным образом жизни.
 
РомаА Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько бы слов я не нашел, чтобы выразить свою благодарность Патрашку Екатерине Викторовне, это все равно недостаточно. Её профессионализм и забота помогли мне победить головные боли и неврологические проблемы, с которыми я боролся многие годы.
 
КристинаХ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу, что мне правильно советуют обратиться к Патрашку Е.В. Подскажите пожалуйста номер телефона врача. Хочу записаться на консультацию.
 
СветаЛ Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Невропатолог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы (Невропатолог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close