[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы (Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы)
Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы
Светлана Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы


Подскажите стоящего и проверенного вертебролога в Одессе, сильные боли в позвоночнике, нет сил уже терпеть.
 
Серафим Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
Подскажите  стоящего и проверенного вертебролога в Одессе, сильные боли в позвоночнике, нет сил уже терпеть.
 Хочу порекомендовать чудесного врача. Есть результат! Боли, вызванные грыжами поясничного отдела позвоночника, прошли! Вообще, то, что будет результат, понял с первого посещения - после общения с врачом уже стало легче! Очень позитивна и неподдельно заинтересована в помощи. Можно долго писать, но главное в этом отзыве - если у вас есть проблема, то смело к Патрашку Е.В.!
 
Федора Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Серафим ()
Хочу порекомендовать  чудесного врача. Есть результат! Боли, вызванные грыжами поясничного отдела позвоночника, прошли! Вообще, то, что будет результат, понял с первого посещения - после общения с врачом уже стало легче! Очень позитивна и неподдельно заинтересована в помощи. Можно долго писать, но главное в этом отзыве - если у вас есть проблема, то смело к Патрашку Е.В.!
Хороший вертебролог. Поставила меня на ноги после обострения остеохондроза. Ходила с трудом, прострелы были жуткие. Ставила темпы - это вообще для меня было открытием. После лечение по назначению Екатерины Викторовны все прошло достаточно быстро. Удалось избежать операции. Сейчас прекрасно себя чувствую.
 
Корнелия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Федора ()
Хороший вертебролог. Поставила меня на ноги после обострения остеохондроза. Ходила с трудом, прострелы были жуткие. Ставила темпы - это вообще для меня было открытием. После лечение по назначению Екатерины Викторовны все прошло достаточно быстро. Удалось избежать операции. Сейчас прекрасно себя чувствую.
Весьма компетентный и подготовленный специалист. Лечила меня с защемлением седалищного нерва. Достаточно быстро поставила меня на ноги, за что я ей безмерно благодарна.  Рекомендую!
 
Александр Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Корнелия ()
Весьма компетентный и подготовленный специалист. Лечила меня с защемлением седалищного нерва. Достаточно быстро поставила меня на ноги, за что я ей безмерно благодарна.  Рекомендую!
Лечился у Екатерины Викторовны сам, и потом направлял своих родственников. Хочу отметить, что доктор Патрашку врач очень внимательный и во всех случаях, ею были установлены правильные диагнозы и назначено эффективное лечение.  Рекомендую, замечательный врач!
 
лея Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Александр ()
Лечился у Екатерины Викторовны сам, и потом направлял своих родственников. Хочу отметить, что доктор Патрашку врач очень внимательный и во всех случаях, ею были установлены правильные диагнозы и назначено эффективное лечение.  Рекомендую, замечательный врач!
Грамотный врач, успешно вылечила мои боли в спине.  Благодарна за  неравнодушное отношение и эффективное лечение.
 
Пальмира Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата лея ()
Грамотный врач, успешно вылечила мои боли в спине.  Благодарна за  неравнодушное отношение и эффективное лечение.
Посещала много врачей по своему заболеванию - проблемы с позвоночником. Была рада, что  мне порекомендовали обратиться к Патрашку Е.В. Она все грамотно, понятно объяснила, назначила подходящее для меня лечение. Рекомендую!
 
Аликаа Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Екатерина Викторовна и стоимость приема?
 
Федора Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аликаа ()
Подскажите, где принимает Екатерина Викторовна и стоимость приема?
 Татьяна Викторовна принимает в  поликлинике номер 1, если не ошибаюсь, улица Болгарская 38. Стоимости приема нет. Она ничего ни с кого не требует и не вымогает.
 
Петрина Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться на прием?
 
Корнелия Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Петрина ()
Как я могу записаться на прием?
 0934815955 - это личный номер Екатерины Викторовны.
 
Сніжана Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач, помогла профессионально. Внимательно провела осмотр, выписала нужные лекарства. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы (Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close