[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Форум о косметике » Корейская косметика в Украине (Корейская косметика в Украине отзывы)
Корейская косметика в Украине
ЕвгенияОдесская Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На форумах читала про корейскую косметику, зашла в Watsons, увидела на прилавках, почитала в интернете, они завозят дешевую, не сертифицированную косметику, а не бренды.
Вроде бы больше нигде не видела вариантов, чтобы купить корейскую косметику в Украине и в Одессе в частности.
Может кто-то видел, где можно купить? Интернет магазины не интересуют, если в Ватсонс завозят что попало, то в интернет магазинах, с которых спроса мало, 100% либо подделки, либо дешевки.

777Леся777 Сообщение # 2
Рядовой
Нормальной корейской косметики в Украине не где нет. Можете не искать.

iokogamma Сообщение # 3
Рядовой
Люблю корейскую косметику и др их средства. Все очч качественное!

Marianusya Сообщение # 4
Рядовой
Мне нравится все корейское. Качество на высоте!

kleo_s Сообщение # 5
Рядовой
А я как то совершенно спокойна к корейской косметике. Ничего особенного не увидела. Может и классная, но 700 грн за крем отдать не готова.

ЯрославКецик Сообщение # 6
Рядовой
Девчонки, хочу открыть свой магазин с декоративной косметикой, как вы думаете есть смысл брать корейскую косметику?? Будет на неё спрос?

Рия Сообщение # 7
Рядовой
У меня не много корейской косметике в косметичке, но много хороших отзывов слышала. 

Хочу поделиться интернет-магазином одежды - PAPAYA 
Цены доступные, качество хорошее, а стильно то как. Много у них заказывала за пару лет. 

Сайт - papayashop . com  . ua

lorina Сообщение # 8
Рядовой
Прекрасная декоративная косметика фирмы Lorina. Оптовые цены на сайте начинаются от 500 гривен на всю косметику.

https://lorina.com.ua - магазин косметики

LaraLara234 Сообщение # 9
Рядовой
Могу написать контракты моей знакомой, я с ней давно знакома, всегда перед Новым Годом делаю расклад на Таро на будущий  год. Но вот жизнь заставила обратиться раньше, буквально неделю назад созванивалась с ясновидящей с просьбой посмотреть, почему у моего брата не могут настроиться отношения с женщинами, он встречается месяц-другой и бросает их. На самом деле дело было в том, что брат живёт с нами и не хочет строить свою семью. А у нас с мужем ребёнок и все жить в однокомнатной квартире мы не можем. Хорошо, что я ей на вайбер звонила +380632370501 и никуда ехать не пришлось. Аника увидела это  и сказала, что его держат прошлые отношения и у него есть то, что может ему помочь, нужно найти вещь, которая всегда с ним. В тот вечер я решила очень основательно поговорить с братом о его бывших отношениях и найти ту вещь. Это оказалось не просто, мой брат никогда не рассказывал о своих взаимоотношениях с женщинами и в этот раз не захотел, но когда я увидела на его руке кольцо и спросила откуда оно - он сказал оно всегда будет со мной. Как оказалось это кольцо его возлюбленной, которая его очень долго ждала с армии но не дождалась и исчезла. Она всегда его носила и это была единственная вещь, которую она оставила на память ему. Я решила рассказать об этом  Анике и она сказала, что это кольцо носит её женскую энергию и не дает другим женщинам понравится моему брату, единственное, что можно сделать это поехать в город где они впервые увиделись найти её и попросить её забрать кольцо. Аника дала чёткие указание как искать и что делать. Я поехала туда, сразу же отыскала и рассказала всю ситуацию. Она была немного в шоке, но согласилась поехать. В итоге брат так влюбился, что скоро сыграем свадьбу. Очень сильная помочь была от Аники я даже и не думала, что такое может творить любовь. Да, долгая история, но поучительная.

Helena Сообщение # 10
Рядовой
Да, действительно оч много поделок, поэтому всегда смотрю на знаки упаковке при выборе или просто покупаю в хитоми hitomi com ua

trello Сообщение # 11
Сержант
ніколи не користувались корейською косметрикою, але відгуки чули хороші

glamgirl Сообщение # 12
Рядовой
Ось тут цікаво написано kupyty-kosmetyku. com. ua - про корейську косметику в Україні та Львові

Antonioyns Сообщение # 13
Рядовой
Where is administration?
I'ts important.
Thank.

вода из скважины в дом

DashaK Сообщение # 14
Рядовой
В Одессе лучший anshey магазин корейской косметики это Anshey . Я только там покупаю. У них продается только качественная сертифицированная корейская косметика. Ни разу никаких проблем не было, видно что косметика действительно качественная. И результат от нее потрясающий.

Сообщение отредактировал DashaK - Четверг, 2021-05-06, 3:29 PM

Форум Украина » Женский форум Украина » Форум о косметике » Корейская косметика в Украине (Корейская косметика в Украине отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close